Pull to refresh

Цензура в Российском интернете будет как в КНР

Reading time 4 min
Views 735
Размышления на темы статей: "Генпрокуратура РФ предлагает ввести «контроль материалов» в мировом интернете"; "Google на службе китайского правительства?"; "Главный акционер требует, чтобы Yahoo защищал свободу"

Выступление тов. В.В. Путина перед своими сторонниками, окончательно убедило меня, что я не при каких условиях не буду голосовать за «Единую Россию».
Эта лицемерная ложь которую мы слышим из уст главы государства, действует как антиреклама Путина.
Путин управляет нашим государством, в виде премьера и президента, уже ~ 9 лет и при этом он противопоставляет себя Гайдару, Чубайсу и Немцову, хотя все 9 лет тов. Путин продолжал реформы начатые в нашем государстве этой командой. Зачем так прямо лгать.
Сегодняшнее экономическое благополучие России, во многом обязано тем капиталистическим реформам которые в 90-е годы проводили Ельцин, Гайдар, Чубайс и Немцов, и это бессовестно списывать на них, как на козлов отпущения, тот переломный период который претерпела страна при переходе от Социализма к Капитализму. И сегодня результат проведенных масштабных экономических реформ вдруг тов. В.В. Путин приписывает лично себя, создавая культ своей личности — вот он супермен который один смог сделать Россию процветающей. А Ельцин, Гайдар, Чубайс и Немцов начинавшие реформы вдруг стали врагами нашего отечества. Стыдно тов. Путин, так вести себя, как в детском саду.

А что реально сделал Путин за эти 9 лет которые он находится во власти:
— Разругался со всеми современными развитыми странами запада;
— Зато подружил Россию со всеми террористическими и коммунистическими державами — КНДР, Иран, Пакистан, Палестина, Ливан, Венесуэла и т.д.;
— Довел экономику до 11% годовой инфляции, сегодня правительство уже начинает регулировать цен как было в СССР;
— Вектора внешней и внутренне политики сегодняшней России направлены на те же цели которые имел СССР в 70-е годы :(

Для меня очевидно, что Путин строит Россию по образцу Китайской Народной Республики, чтобы экономика была похожа на капитализм, а политическая система строилась по образцу КПСС. Пока еще Путин не закончил свои реформы по образцу КНР, поэтому он и предлагает нам провести референдум по поддержке продолжения его курса.
Я не хочу возврата в Совок, который для нас готовит тов. Путин со своими комсомольцами. И я не хочу жить как живут люди в Китае, достаточно полазить по И-нету и почитать какие области жизни своих граждан контролирует Компартия Китая: практически все — от Интернета до религиозной жизни.
Поэтому, для меня лучше капиталист Чубайс, чем Компартия Путина.
Я лично на этом референдуме — 2 декабря — хочу сказать тов. Путину спасибо, и досвидание: Россия без Путина!

P.S.:
Я обычно никогда не симпатизировал либеральным партиям.
Но в этот раз «СПС» мне кажется единственной реальной оппозицией кремлевской нац-партии и надвигающейся «коричневой чуме» (современное поведение В.В.П. и его Партии, уж очень напоминает Германию 1934 года).
«СПС» не сможет занять > 50% Госдумы, поэтому я не опасаюсь, что партия сформированная Чубайсом будут снова управлять страной. Но мне очень хочется, что бы в Госдуме было Оппозиционное мнение, тогда возможно бреда будет меньше и может быть тоталитаризм не пройдет (хотя это фантастика).
По поводу других партий:
1). «Единая Россия» – не для меня, потому, что сплошная ложь. Это правящая партия которая строит в России тоталитарное общество. Это та партия которая вырастила страшную коррупцию в России. Любое серьезное дело, можно осуществить только за огромные взятки и при этом В.В.П. говорит что в коррупции виноваты «враги»…
2). «Справедливая Россия» – бывшая «Партия Пенсионеров», очевидное детище В.В.П. Внутри самой партии, ее называют «Левой ногой Путина». Лидер этой партии — Миронов больше всех хочет В.В.П. на 3 срок, и больше всех знает о Кремлевской операции «Приемник». Цель поставленная Кремлем для этой партии: путем социалистических лозунгов отобрать электорат у «КПРФ»;
3). «Демократическая партия России» – по моему еще одно детище Кремля. В эту предвыборную компанию эта партия подала в ЦИК требование снять «СПС» с выборов за ТВ-ролик выливающий грязь на «Единая Россия» и на В.В.П. (прикольно они хозяина защищают). Очевидно цель поставленная Кремлем для этой партии: отобрать электорат у «СПС»;
4). «КПРФ» и «Аграрная Партия России» – это не подконтрольные Кремлю партии, но они не для меня. Я бы вообще Коммунистическую идеологию судил и запретил как Фашизм;
5). «Яблоко» – здесь все проще, я не симпатизирую личности Г. Явлинского. Он болен самолюбием и извините он голубой (его не раз видели в «голубых» барах), и мои моральные принципы мне не позволяют поддерживать такого политика.
6). «ЛДПР» – это одна из первых ПроКремлевских партий, созданная еще при Горбачеве для видимости оппозиции. В.В. Жириновский является полковником (сейчас наверно генерал) КГБ, и все важные демарши и голосования ЛДПР согласовываются с Кремлем (рассказывали люди которые лично знали В.В. Жириновского).
Хотя сегодня читая обращение В.В. Жириновского к гражданам Росии можно заметить раздражение действиями Кремля и я даже нашел в обращении такие слова: «Они уверены, что народ можно не принимать в расчет… [А народ] Хотят сами выбирать руководителей на всех уровнях и сами решать какие у нас будут партии, какая демократия, какая экономика. Время к этому нас призывает. Последний раз призывает!»;
7). Ну а все остальные партии, очевидно не смогут пройти в ГосДуму:(
Tags:
Hubs:
+25
Comments 178
Comments Comments 178

Articles