Pull to refresh

Обзор наушников Sennheiser CX-180 Street II

Reading time2 min
Views9K
Предлагаю вам обзор свежей модели (2009 г.) наушников-вкладышей от небезызвестной компании Sennheiser. Речь пойдет о CX-180 Street II.

image

Вставные наушники Sennheiser CX-180 Street II прекрасно подходят ко всем портативным устройствам благодаря стандартному позолоченному разъему 3,5 мм. Отличная изоляция от внешних шумов, что дает возможность использовать CX-180 Street II даже в сильно зашумленных местах. Sennheiser CX-180 отличаются сбалансированным звучанием с акцентом в области низких частот.

Комплектация


Наушники упакованы в пластиковую коробку. Моя упаковка сейчас находиться в плохом состоянии, поэтому фото я взял из интернета.
image
На лицевой части мы видим много красивых слов (и даже на русском!), сами наушники и сменные амбушюры, больше ничего в коробке вы не найдете. Жаль, что не положили кожаный чехол как у CX-300, а он мог бы пригодиться. Раскраска корпуса наушников только одна — серебристо-черная. Амбушюры мягкие и прочные, хорошего качества.

Цена


Яндекс-Маркет: от 775 до 920 руб,
DoctorHead: 980 руб,
Pleer: 775 руб.

Цены везде разные, хотя я их купил относительно дешево — за 800 рублей.

Характеристики


image

Описание


Покупал я эти наушники для прослушивания музыки через телефон и ждал от них хорошего звука, т.к. это младшая модель уже знаменитых CX-300. Хороший звук ждал, хороший звук и получил. Конструкция корпуса меня очень порадовала, в ушах сидят как «вкопанные». При долгом прослушивании уши не устают. Шумоизоляция на высоком уровне. Пару раз выпадал телефон из рук и висел на проводе, но наушники из ушей не вылетали. Корпус прочный, я уже успел посидеть на них и уронить пару раз, а им хоть бы хны. Провод гибкий, симметричный, от мороза и пота не дубеет, длины хватает. Штекер Г-образный и это больше всего меня раздражает, с моим телефоном (Nokia 5230) не удобно вовсе.
image

Звук мощный, насыщенный низкими частотами (это главное достоинство этих наушников), что порой даже уши закладывает, но имеются провалы на высоких частотах и при высокой громкости начинают подхрипывать. В целом звучание достойное. Лучшего за эту цену не придумать.

Вывод


Плюсы:
— Конструкция корпуса
— Цена
— Шумоизоляция
— Звук
— Дизайн
— Нет подделок
— Гарантия 2 года

Минусы:
— Г-образный штекер
— Слабый комплект

Моя оценка 4,5 из 5 баллов, но фактически недостатков у этих наушников нет. В данной ценовой категории у этой модели нет конкурентов, на следующем уровне идет CX-300…
P.S. Моя первая проба писать обзоры, сильно не пинайте.
Tags:
Hubs:
-7
Comments18

Articles