Pull to refresh

Избранное на Хабре

Reading time 1 min
Views 584
Каждое утро я начинаю с чашки горячего чая и чтения Хабры. Попивая дымящийся чай, пролистываю список топиков, читаю те, которые понравились, а некоторые даже добавляю в список избранного, чтобы потом перечитать еще раз. Но так было не всегда.

Когда-то я был не зарегистрирован на Хабре. И закладки хранил в браузере. Можно было бы конечно воспользоваться одним из многочисленных сервисов по хранению закладок, но все равно это был бы суррогат, учитывая существование такой удобной возможности прямо на Хабре.

Вообще говоря я человек довольно ленивый и неактивный — я очень редко пишу в блог и комментирую, мне все равно какая у меня карма и какой рейтинг. Я люблю читать, узнавать что-нибудь новое для себя. Думаю таких людей много на Хабре. Но и за пределами ее их тоже много — могу судить по себе! И вот о чем я подумал — раз много людей, которым не нужно что-то писать, которые хотят только читать и добавлять понравившиеся записи в избранное, то почему бы им не дать такой возможности? Ведь это так просто, ведь это так мало! Дать возможность людям регистрироватся только для хранения «их Хабры». А все остальные возможности как для остальных — только после получения инвайта. К тому же им можно было бы, например, показывать рекламу на основе их предпочтений.

Вот такие мысли посетили меня однажды утром, когда я пил чай и в очередной раз нажимал на кнопку «добавить в избранное».
Tags:
Hubs:
+17
Comments 30
Comments Comments 30

Articles