Pull to refresh

Новая версия MotivateClock. Мы сделали то, о чем Вы просили!

Reading time 2 min
Views 7.1K
image

Предновогодние дни всегда наполнены праздничной суетой, детским смехом и запахом мандарин. Это время, когда веришь в то, что любое чудо произойдет. Достаточно только посильней этого захотеть и зажмурить глаза изо всех сил.

Ровно три месяца назад, 27 сентября, мы объявили Хабрасообществу о старте нашего проекта. Больше всего комментариев и пожеланий тогда мы услышали о необходимости реализации посайтового учета времени проведенного в различных браузерах.

Сегодня, 27 декабря, мы презентуем новую версию программы Motivate Clock 1.1.147. Уж не знаю для кого это больший подарок под новогоднюю елку – для Вас или для нас самих. Мы сделали то, что казалось достаточно сложным, и успели в запланированный срок.

Официальный сайт программы: motivateclock.ru

Ссылка на скачивание MotivateClock 1.1.147: motivateclock.ru/download/motivateclock.exe



Самый важный функционал новой версии – это учет времени проведенного на веб-сайтах (поддерживаемые браузеры: Сhrome, FireFox, Opera, Internet Explorer).

image

Также стоит отметить, что теперь доступно управление любым проектом в ручном режиме, добавлена поддержка Java приложений, реализовано звуковое сопровождение для всплывающих окон, информирующих о длительности работы и отдыха.

image

Не могли мы пройти мимо просьб перевести интерфейс программы на английский язык. Теперь языковую версию можно выбирать в настройках программы.

image

Если есть спрос на какие-либо европейские или азиатские языковые версии – пишите, постараемся оперативно реализовать :)

Мне искренне радостно от того, что в Новый год мы вступаем с обновленной программой, созданной во многом по Вашим замечаниям, пожеланиям и советам. Реализация стала возможной благодаря команде профессионалов с которыми мне посчастливилось работать. Работа не прекращается ни на секунду. Вот, что мне удалось сфотографировать пока дизайнер отвернулся :)

image

Обращение к инвесторам

Если уж совсем поддаться новогоднему романтическому настроению, то я с радостью хотел бы пригласить к дальнейшему диалогу инвесторов, фонды и коммерческие организации. Если у Вас есть желание и возможность принять участие в финансировании разработки продукта, который рано или поздно изменит жизнь миллионов фрилансеров, программистов, дизайнеров, копирайтеров, фотографов, блоггеров и многих других сетевых специалистов — пишите нам на info@motivateclock.ru. Нам есть, что Вам предложить :).

Официальный сайт программы: motivateclock.ru

Ссылка на скачивание MotivateClock 1.1.147: motivateclock.ru/download/motivateclock.exe

Пошаговая инструкция по созданию проекта в MotivateClock: http://youtu.be/AaesVSgt7YE

Все вопросы и пожелания по программе оставляйте в комментариях, постараюсь отреагировать максимально быстро и ответить максимально полно.

В.Б.

UPDATE: 29/12/2012
После публикации поста, пришло множество сообщений. Есть проблемы в работе с Firefox при подсчете времени на сайтах и другие проблемы связанные с «подвисанием» режимов. Обязательно разберемся со всеми проблемами и выпустим обновленную стабильную версию.
Tags:
Hubs:
+39
Comments 70
Comments Comments 70

Articles