Pull to refresh

Система SeoPult — автоматизация работы SEO

Reading time 1 min
Views 4.3K
Стартовавший в начале ноября проект SeoPult успешно развивается и после новогодних праздников выйдет из бета-статуса.

Те, кто был на последних профильных SEO-семинарах, и те, кто интересуется оптимизацией поисковой выдачи, знают основной актуальный метод продвижения — биржи ссылок. Бирж несколько, каждая по-своему удобна или полезна.

Если вы продвигаете много проектов, то тратится очень много времени. Качество всех закупок отследить руками невозможно, а биржи не спешат дать надежный инструмент для проверки. В итоге вы теряете много времени или нерационально тратите бюджет.

Система SeoPult автоматизирует именно эту часть работы: проверку закупок по фильтрам, снятие брака, докупку ссылок, если нужный Топ еще не достигнут. Первые несколько сотен проектов подтвердили экономию времени и существенную — в разы! — экономию ссылочного бюджета. Теперь можно без особого напряжения вести много проектов.

Понятно, что оперативное снятие брака — не единственный козырь Системы. Seopult и целевые страницы для ключевиков подскажет, и ошибки внутренней оптимизации обозначит, и отчеты для клиента за вас нарисует. Но это уже детали.

Не пытаюсь рекламировать проект, а лишь хочу представиться хабралюдям, занимающимся оптимизацией. Уверен, что вы уже попробовали SeoPult или столкнетесь с ним уже в ближайший месяц :) Я руковожу проектом SeoPult, поэтому для получения информации из первых рук можете связываться со мной. На Хабре или на форуме Системы SeoPult.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 22
Comments Comments 22

Articles