Pull to refresh

MultiMi — неплохой агрегатор вашей жизни в Сети

Reading time 1 min
Views 769


Вероятно, у многих хабравчан есть учетные записи на множестве различных интернет-сервисах, включая социальные сети, почтовики, календари, видеохостинги и хостинги картинок. Уследить за всеми своими учетными записями в этих сервисах бывает очень нелегко, в результате чего нужная информация может просто потеряться, остаться неувиденной пользователем. Да и вообще, не очень это удобно, метаться от сервису к сервису для проверки почты или там заливки фотографий. Команда разработчиков из Израиля создала социальный агрегатор MultiMi, который может решить подобные проблемы.

Он связывает в единую систему ваши почтовые ящики, учетки в социальных сетях и самых разных сервисах. Кроме того, можно привязать и различные сервисы-органайзеры и календари. Вся эта система затем начинает работать как единое целое, плюс связываются воедино контакты одних и тех же пользователей в разных сервисах. Таким образом, можно отслеживать переписку с человеком, которая велась в разных сервисах.

Агрегатор содержит несколько категорий, включая «фото», «контакты» и тому подобные пункты. Передавать данные из одного ресурса в другой теперь можно очень просто, MultiMi позволяет сделать это простым перетаскиванием. Есть в агрегаторе и собственный антивирус, который проверяет «на вшивость» ссылки.

Как утверждают разработчики ресурса, MultiMi позволяет объединить любые ресурсы с открытым API. Сейчас команда разработчиков старается добавить поддержку Skype и RSS фидов.



Via Wired
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+4
Comments 6
Comments Comments 6

Articles