Pull to refresh

Игры и SDK на Silverlight для МойМир@Mail.Ru

Reading time1 min
Views1.3K
Приложения для социальных сетей в последнее время набрали огромную популярность. Кто не слышал про Фермеров в том или ином виде? Вокруг разработки социальных приложения открываются новые компании, которые зарабатывают большие деньги.

Приятно, что российские сети в последнее время взяли курс на открытие своей платформы – в частности, с конца прошлого года разрабатывать приложения для МойМир@Mail.Ru можно на любой технологии – в том числе и на Silverlight.

Станислав Шувалов портировал очень интересное приложение AudioFluids. Это игра на скорость, где нужно расставить специальные объекты на сцене, чтобы с учетом законов физики потоки частиц шли в нужные мишени. За день около тысячи человек стали пользователями этого приложения. Попробуйте и вы!

Кроме того, Станислав сделал доброе дело для всех нас, MailRu Platform SDK – это проект с открытыми исходным кодом на Codeplex, который по сути является Silverlight SDK для социальной сети Mail.Ru. Вы можете присоединиться к проекту и помочь в его доработке и развитии.

На очереди новые приложения. Если вы создаете новые социальные приложения на Silverlight – напишите, я с радостью расскажу про них всем читателям.
Tags:
Hubs:
Total votes 53: ↑28 and ↓25+3
Comments18

Articles