Pull to refresh

SpyTrack

Reading time 1 min
Views 973
Уникальная служба SpyTrack, разработанная компанией iTrack (http://www.itrack.ru), позволяет в реальном времени отслеживать действия посетителей на вашем сайте.

По словам разработчиков — аналогов интернет-сервису нет ни в России, ни за рубежом.

При помощи SpyTrack можно быстро и удобно получить ответы на многие вопросы, возникающие при разработке сайтов и интерфейсов:
  1. Выполняют ли элементы дизайна возложенные на них функции?
  2. Привлекают ли внимание важные блоки в интерфейсе?
  3. Не возникает ли у пользователей сложностей с навигацией?
  4. Сколько времени неподготовленному пользователю нужно на то, чтобы разобраться с интерфейсом?
  5. Почему заказ в интернет-магазине вызывает сложности у пользователей и многие другие вопросы, так или иначе связанные с взаимодействием пользователя с сайтом или интерфейсом
Также с помощью сервиса есть возможность оценить эффективность баннерной или контекстной рекламы — сохраняется информация о том, с какого сайта пришел пользователь, если переход произошел с поисковой системы, то сохраняются ключевые слова.

Система предоставляет возможность наглядно оценить удобство использования (юзабилити) интернет-сайта и является важнейшим элементов для проведения исследований юзабилити сайтов и веб-интерфейсов.

В данный момент SpyTrack запущен в режиме альфа-тестирования, установка системы на сайте возможна по приглашению, которое можно получить здесь: www.itrack.ru/portfolio/websoft/websoft_92.html

Посмотреть систему в действии — spytrackdemo.itrack.ru/spytrack

P.S. К данной компании никакого отношения не имею, точно также, как и к разработке данного продукта :)
Tags:
Hubs:
+6
Comments 18
Comments Comments 18

Articles