Pull to refresh

Идея стартапа: сервис создания информеров на основе RSS-лент

Reading time1 min
Views621
Здравствуйте, уважаемое Хабра-сообщество.

Пишу я вам, так как больше нет мест, куда я мог бы пожаловаться на нехватку сервиса, а кому-то — подкинуть идею для проекта.

Я заядлый блоггер и конечно одно из основных моих источников информации — это Google Reader. Я могу легко подписаться на интересный мне блог или подкаст а потом получать информацию в автоматическом режиме. Но что делать, если я хочу поделиться списком „своих любимчиков“, создать блог-ролл? Проблема лишь в том, что любимчиков может быть не два-три, а сто-двести и каждого из них хочется упомянуть.

Мне пришла в голову идея сервиса, который бы облегчил жизнь многих, таких как я. Суть сервиса проста: формирование информеров со списком содержимого вашего RSS-аггрегатора (будь-то Google Reader, Яндекс.Лента и прочие сервисы). То есть получается некий аналог Widgetbox, но в качестве содержимого контейнера информера — список на подписанные фиды из RSS-аггрегатора.

Было бы вообще прекрасно, если бы это содержимое можно было бы группировать и создавать разные информеры.

В общем — если у кого-то появилось желание создать подобный сервис — я готов поддержать его как морально, так и материально.
Tags:
Hubs:
-1
Comments9

Articles

Change theme settings