Pull to refresh

AvisoSMS. Мы открылись!

Reading time 2 min
Views 10K
Здравствуйте! Представляем новый удобный сервис для рассылки SMS, которую можно интегрировать в Ваш проект. Прошел месяц с тех пор, как мы пригласили хабравчан протестировать наш сервис. За это время многое поменялось в лучшую сторону. Теперь мы готовы предложить самое функциональное API для интеграции в Ваши проекты. Помимо прочего, расширили спектр услуг и понизили цены. Обо всем этом, а также новых протоколах отправки сообщений, партнерской программе и SMS-биллинге читайте дальше.


Начнем, пожалуй, с самого приятного. Регистрация на сайте свободная, дает доступ к личному кабинету и 10 SMS на баланс и возможность использовать свой адрес отправителя. Если вы являетесь разработчиком, свяжитесь с нами – с удовольствием дадим девелоперский SMS-бонус, мы всячески поощряем интеграцию нашего сервиса. С радостью выкупим готовые решения для CMS и прочих систем, где вы найдете смскам хорошее применение.

На сегодняшний день есть два протокола для отправки сообщения – xml/soap и json. Мы постоянно работаем над увеличением их количества и качества. Возможна работа как через обычный HTTP, так и с SSL шифрованием.

Личный кабинет переработан, добавилось множество полезных функций. Теперь Вы можете создавать листы рассылки, выбирая номера из телефонной книги, а также смотреть графики рассылки, получения сообщений за выбранный период времени.



Следуя отзывам, мы организовали SMS-биллинг в нашей системе, теперь каждый, кто хочет монетизировать свой проект может использовать собственный префикс на коротком номере с выбранной стоимостью сообщения. Чтобы внедрить такой функционал у себя на сайте достаточно установить обработчик GET запросов с нашего сервера.

Тем, кто хочет удаленно работать с аккаунтом, мы сделали небольшой подарок – помимо удаленного запроса баланса и статуса сообщения мы предоставляем API для работы с телефонной книгой (добавление, удаление, поиск номеров, редактирование).

Разумеется, в аккаунте, помимо SMS-баланса, появился еще и рублевый. Вывод заработанной суммы неограничен как по времени, так и по объему. Получить средства можно на WebMoney, Яндекс.Деньги, почтовым переводом или иным способом, каким вам удобно.

Ваш денежный баланс пополняется не только при получении сообщения на короткий номер, но и в случае, когда клиент, зарегистрировавшийся по партнерской ссылке, оплачивает какой-то объем SMS. Условия партнерской программы – 10% со всех оплаченных счетов на закупку SMS в течение полугода. Однако, можно продлить срок отчислений еще на пол-года, если все клиенты в сумме отправили больше 50 000 SMS.

Еще одна приятная для всех новость – снижение цен. Стоимость сообщений от 0,97 рубля и ниже. Использование одновременно более одного адреса отправителя сообщения обойдется всего 120р за штуку.

Также вы получаете 50% от стоимости SMS, отправленной на короткий номер абонентом.

Напомню, что в качестве адреса отправителя сообщения можно указать любые 11 символов латиницей, цифрами, включая знаки препинания, что позволит абоненту получить смску, например, от test.ru


P.S. Как же без кота? :)

AvisoSMS
Tags:
Hubs:
+22
Comments 81
Comments Comments 81

Articles