Pull to refresh

Стартапам деньги не нужны? #StartupPoint

Reading time2 min
Views521
«Стартапам деньги не нужны». Во всяком случае это заявляет более 50% стартапов, презентующих свои проекты на встречах StartupPoint.
Начальный капитал зачастую не главная проблема стартапа. Важнее получить экспертную оценку проекта и фидбек коллег, а также завести контакты потенциальных партнеров и познакомиться с ними. Именно на решение этих проблем нацелены встречи сообщества StartupPoint.

В это воскресенье (28 марта) состоится 17-ая московская встреча стартаперов и инвесторов StartupPoint.
На ней разработчики и предприниматели смогут представить свои проекты кругу экспертов и инвесторов, получить практическую консультацию (по ряду вопросов: юридическим, техническим и финансовым).
Мероприятие можно как посетить (прийти на него), так и посмотреть (подписаться на он-лайн трансляцию) любому желающему.
Регистрация открыта.

На встрече будут презентованы следующие проекты:

В воскресенье нашими экспертами будут:
Мария Черницкая, генеральный директор и совладелец iConText;
Гайдар Магдануров, эксперт по веб-технологиям, Microsoft;
Алексей Долотов, руководитель отдела исследований и аналитики, Яндекс.

Программу мероприятия, условия участия и самую свежую информацию можно будет получать по мере ее поступления на странице события.

Приглашаем поставщиков услуг для стартапов бесплатно (прорекламировать) рассказать о своих услугах. Чтобы получить аккредитацию поставщика услуг, напишите через форму обратной связи.

Если у вас есть проект добавляйте его в каталог стартапов, получите внимание инвесторов, экспертов и потенциальных партнеров.

Где и Когда: 28 марта, с 15-00 до 19-00. Институт МИРБИС, г. Москва, ул. Марксистская 34, корп. 7, этаж 7. (Смотреть на Яндекс.Картах)

UPD: Обновился список стартапов. Добавлены POIdo и IntraService
Tags:
Hubs:
Total votes 29: ↑20 and ↓9+11
Comments24

Articles