Pull to refresh

Конференция Techcrunch Disrupt или информация к размышлению для начинающих стартаперов

Reading time1 min
Views661
Почему-то такое масштабное событие в сфере ИТ, организованное ресурсом Techcrunch еще не успело отмениться на страницах хабры. Попробую исправить это досадное недоразумение!


image

Конференция TechCrunch Disrupt проходит в Нью-Йорке с 24 по 26 мая и собирает под одной крышей стартаперов с их инновационными идеями, инвесторов с их деньгами, журналистов и руководителей крупнейших компаний.

Презентуется большое количество стартапов, высказываются смелые и необычные идеи сервисов, агрегаторов, надстроек для социальных сетей и многое другое.

Самое интересное, чтобы все это посмотреть и послушать — необязательно бежать за билетом и визой в США, потому что на сайте идет трансляция с постоянными live включениями.

Интервью с «героями нашего времени» сменяется так называемым «полем боя», где стартапы соревнуются за приз в 50 000$.

Из того, что лично мне запомнилось:

1) Tunerfish — рекомендательный сервис на базе твиттера, который поможет ответить на вопрос: «Что же еще такого интересного посмотреть?».
2) Soluto — довольно интересный проект (правда к сожалению только под Windows), призванный помочь обычным домохозяйкам с их вечными проблемами в стиле «почему у меня комп тормозит?».
3) Off & Away — на сайте продают ночь в президентском номере отеля класса люкс по 50$, но, увы, проверить на деле пока нет возможности. Как я понимаю, это что-то типа аукциона.

Я лично смотрю уже второй день — жутко затягивает!
Впереди последний, третий день и подведение итогов, так что приятного просмотра.
Tags:
Hubs:
+1
Comments2

Articles

Change theme settings