Pull to refresh

НАЧИНАЙ.com вместе с Google

Reading time 2 min
Views 503
Эпиграф:
«Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери!» Макмёрфи, «Пролетая над гнездом кукушки»

Ни для кого не секрет, что для достижения цели нужно что-то делать. Со стартапами всё точно так же — только кто-то вынашивает месяцами одну идею, а кто-то рвётся в бой и буквально за выходные воплощает свой план в реальность.

Если вы относитесь ко второму типу людей, которые не готовы сидеть сложа руки и чего-то ждать, то мероприятие Начинай.com, проходящее с вечера 25 июня до вечера 27 июня в Москве, создано специально для вас. И даже если ваша идея ещё не приобрела чётких очертаний, то вы всё равно можете посетить мероприятие и помочь в реализации не своего, а чьего-то другого проекта — чтобы набраться опыта создания чего-то с нуля, научиться работать в новом коллективе, завязать новые знакомства и просто с интересом провести время.

Начинай.com будет проводиться при поддержке Google в эти выходные в Москве, но всё интересное начнётся уже в пятницу, когда среди всех участников путём голосования будут отбираться лучшие идеи, которым суждено превратиться в рабочий проект. Для реализации каждой из идей собираются различные команды из разработчиков, дизайнеров, менеджеров, которые усердно работают над своими проектами оставшиеся два дня. Всё это время за работой команд следят эксперты, которые дают дельные советы и помогают обойти ряд подводных камней.

Возможно, вы сейчас (а может и раньше) подумали, что это мероприятие удивительным образом похоже на Startup Weekend, и в таком случае вы не ошиблись. Начинай.com — это логическое продолжение многим хорошо знакомого Startup Weekend, которое в этот раз проводится при поддержке компании Google. Сотрудничество с Google предполагает использование технологий поискового гиганта при реализации проекта, хотя и совершенно не обязывает к этому.
Последний день Начинай.com завершится общим голосованием, где сами участники и эксперты выберут победителей. Впрочем, в случае Начинай.com — главное участие, а не победа, ведь участие — это бесценный опыт.

Приходите на Начинай.com и начинайте строить свою команду и свой увлекательный и интересный бизнес!
Tags:
Hubs:
+28
Comments 60
Comments Comments 60

Articles