Pull to refresh

Бесплатные компьютерные курсы для школьников 7-10 класса (Москва)

Reading time2 min
Views8.8K
Дворец творчества на Воробьевых горах приглашает учащихся 7-10 классов на курсы ИТ по следующим направлениям:
  • Программирование сайтов: HTML, CSS, PHP, MySQL.
  • Видеомонтаж и компьютерная графика: технологии производства видео и кино, монтаж, видеосъемка, спецэффекты, сценарий и раскадровка, работа со звуком.
  • Программирование в C/C++
Обучение бесплатное.

Первый год занятий — изучение технологии. Второй год — углубленное изучение и разработка собственных проектов, выступление с ними на конкурсах и конференциях.


Занятия во всех группах проходят 2 раза в неделю: в будние дни и субботу во второй половине дня, в воскресенье утром или днем. Точное расписание занятий будет известно после 5 сентября. Нагрузка — 4 часа в неделю + самостоятельная работа с использованием дистанционного обучения (Moodle).

Возраст
Желательно записываться в 7-9 классе. Записавшиеся в 11 классе не смогут остаться на второй год обучения в связи с окончанием школы. Но обычно мы стараемся брать всех желающих 13-17 лет.

Как записаться в группу
Первый вариант: вы можете заполнить форму на сайте отдела. Мы с вами свяжемся.
Второй вариант: вы можете приехать во Дворец (адрес см. ниже), пообщаться с сотрудниками сектора и записаться в группу. Время: с 30 августа по 10 сентября по будням с 16 до 19 часов, в субботу и воскресенье с 12 до 16 часов. Там же вы сможете записаться и в другие коллективы Дворца творчества. Во Дворце очень много направлений: от английского языка и финансового менеджмента до стрельбы и военной подготовки.

Прием в группы осуществляется по результатам тестирования на владение базовыми компьютерными навыками. Тестирование проводится после 10 сентября.

Контакты
Адрес: г. Москва, ул. Косыгина, д. 17 или Донская ул., д.37

Телефон: (499) 137-81-91 или (499)237-71-68
Сайт сектора НИТ: http://learning-it.ru/


Росс Владислав, педагог группы «Создание сайтов» сектора НИТ
Tags:
Hubs:
+20
Comments27

Articles