Pull to refresh

Что вы думаете о качестве кода в Visual Studio или летний розыгрыш Visual Studio 2010 с подпиской MSDN

Reading time 2 min
Views 827
Visual Studio 2010

Друзья, не секрет, что качество создаваемого программного кода – это один из важнейших критериев, которого придерживаются большинство разработчиков сегодня. И это логично – зачем нужны приложения, в которых постоянно появляются ошибки и мешают работать?

Наверное многие из вас уже перешли на Visual Studio 2010 или сделают это в ближайшее время. Как мы уже с вами слышали, Visual Studio 2010 предлагает множество различных инструментов для отслеживания и управления качеством получаемого результата.

Поэтому я предлагаю вам рассказать о том, как именно вы улучшаете качество вашего кода, используя инструменты Visual Studio 2010. Также принимаются ваши истории о том, как вы используете 3rd party инструменты для этих целей или каких инструментов вам не хватает прямо сейчас, для того, чтобы улучшить качество кода. Также интересно посмотреть на то, какие вы разрабатываете свои расширения для Visual Studio с этой целью. Формат и объем вашей истории не ограничен, включайте свою фантазию.

В итоге я бы хотел услышать от вас развернутую историю в комментариях к этому сообщению, к сообщению у себя в блоге, в виде отдельного поста в вашем блоге или в качестве сообщения в твиттере, адресованное мне (@sergun).

Автору самой интересной на мой взгляд истории или идеи я подарю Visual Studio 2010 с годовой подпиской MSDN Premium. Автору второй интересной идеи достанется сертификат на бесплатную сдачу экзамена программы сертификации Microsoft. Итоги будем подводить завтра вечером (12.08.2010) в 15:00 по московскому времени. Победителя я назову у себя в твиттере, а также в обновлении к этому сообщению и у себя в блоге.

Жду ваших сообщений!

ОБНОВЛЕНИЕ: Как и обещал, подводим итоги этого небольшого конкурса. Сразу скажу, что хороших претендентов было несколько. В итоге призы распределились так: Visual Studio 2010 с подпиской MSDN получает @avmorozov, не поленившийся написать целую статью на эту тему, ну а ваучер на бесплатную сдачу экзамена получает Хабраюзер eyeofhell, также изложивший свои мысли на эту тему. Для получения призов достаточно написать мне сообщение в твиттер или на электронную почту. Поздравляем победителей и спасибо вам всем за участие.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 20
Comments Comments 20

Articles