Pull to refresh

Что нового будет в Dropbox

Reading time1 min
Views631
Здравствуйте, хабралюди.

Конечно, многие знают о существовании Votebox, части сайта Dropbox, в которой пользователи могут просить конкретные нововведения в Dropbox и голосовать за них. Информация мной черпается из раздела In Progress.

Список реализуемого сейчас функционала, в порядке убывания количества голосов:
  1. Возможность синхронизировать папки не только в папке «My/Dropbox».
  2. Установка разрешений чтения/записи на общие файлы и папки для предотвращения удаления/модификации файлов и папок пользователями, не являющимися владельцами этих объектов.
  3. Оптимизация использования оперативной памяти. Этот пункт вряд ли когда-нибудь исчезнет.
  4. Защита определенных папок паролем.
  5. Локализация Dropbox. На данный момент доступны японский, немецкий, испанский и французский языки для веб-интерфейса (beta). Подробнее на форуме.
  6. Бизнес-версия с большим количеством опций хранения и возможностью работать нескольким пользователям, с разными уровнями доступа.
  7. Возможность поставить пароль на доступ к публичной папке (или к вложенным папкам) для того, чтобы доступ к ним мог получить только знающий пароль человек. Это позволит сделать выборочный обмен с пользователями, не зарегистрированными в Dropbox.

Однако же, четвертой по количеству голосов просьбой является «Оставьте Dropbox простым. Просто делайте его быстрым, надежным, мультиплатформенным и без багов».

Также, в процессе и фирменные футболки.
Tags:
Hubs:
+62
Comments58

Articles