Pull to refresh

Инструменты публикации

Reading time2 min
Views740
Наконец-то настал момент, когда мы можем поделиться новостью о скором запуске проекта I'm Sync.

Пока наша команда завершает подготовку к запуску, у нас появилась возможность рассказать немного о том, что представляет собой проект, и чем он может быть для вас полезен. Специально для этого, мы создали наш блог. В нем мы будем размещать информацию о проекте и делиться новостями с фронта разработки.

Итак, что же такое I'm Sync? Прежде всего, это новый подход к публикации информации.

В рамках проекта мы разработали специальные компоненты, которые можно встраивать в любой сайт с помощью JavaScript. С помощью этих компонентов пользователи смогут загружать на сайт различную информацию, например, информацию о наступающих событиях, фотографии и т.п. Добавив компонент публикации на свой сайт, вы получите удобные инструменты для публикации информации.

Принцип работы компонентов похож на сервис Google Maps, с той лишь разницей, что компоненты публикации можно будет использовать не только для отображения информации, но и для ее загрузки на сайт.


Для того, чтобы добавить компонент публикации на ваш сайт, достаточно будет разместить на нем JavaScript код, следующего вида:



Вы сможете использовать компоненты совместно с любой CMS системой, а также в блогах, поддерживающих JavaScript.

Даже если ваш сайт написан только на HTML и располагается на бесплатном хостинге, вы сможете легко загружать на него информацию с помощью компонентов публикации.

Позже мы расскажем подробнее, какую информацию вы сможете загружать, а также покажем как это будет выглядеть. Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, задавайте их в комментариях или присылайте на support@iamsync.com.

Кроме того, теперь мы доступны и на Twitter, так что вы можете получать новости о проекте и принимать участие в его обсуждении в реальном времени.
Tags:
Hubs:
-1
Comments29

Articles

Change theme settings