Pull to refresh

Второй беты Windows 7 не будет. Будет RC

Reading time1 min
Views493
Вице-президент Microsoft Стивен Синофски (Steven Sinofsky) сообщил в своем блоге о том, что компания не собирается выпускать вторую бета-версию Windows 7. По его словам, следующая сборка находящейся в разработке новой ОС будет выпущена уже в статусе релиз-кандидата. А это значит, что большинство компонентов системы уже готово для безглючного (насколько это возможно) использования.

Новая предрелизная сборка Windows 7 появится уже в апреле. По крайней мере, такое предположение высказывают буржуйские обозреватели. Microsoft же отмалчивается и точных сроков не называет. Может быть, релиз-канидат выпустят даже раньше, к выставке CeBIT 2009, которая пройдет в Ганновере с 3 по 8 марта.

О сроках выходе финальной версии пока ничего не известно. Но, судя по тому, что Microsoft выпускает релиз-кандидат, то они в целом довольны тем, что у них получилось. И, что радует еще больше, Windows 7 довольны большинство обозревателей и пользователей. Я и сам поставил на выходных бету и с удовольствием в ней поковырялся. Так что ждем с нетерпением.

via compulenta, arstechnica
Tags:
Hubs:
Total votes 71: ↑56 and ↓15+41
Comments69

Articles