Pull to refresh
91.55
2ГИС
Главные по городской навигации

Стоять или не стоять: решайте с 2ГИС

Reading time 1 min
Views 22K
На днях мы сообщали о том, что добавили вагон разнообразнейшей информации в рубрики, связанные с автомобилями. На этом процесс улучшений 2ГИС, в качестве помощника автолюбителю, не закончен. В августовской версии появились ещё несколько полезных функций.



Немного уточним. Мы не стремимся стать автонавигатором. Мы, как и прежде, эксперты по городу. Просто стараемся предоставить ту информацию, которая сделает вашу жизнь в этом самом городе чуточку комфортней.

Рады сообщить, что теперь на наших картах (во всех версиях 2ГИС: ПК, Онлайн, мобильной, а также API 2ГИС) можно обнаружить места парковок. Пока они просто обозначены на карте специальным символом «P». Но, как говорится, лиха беда начало. Обещаем, что скоро появится информация о стоимости, времени работы и многом другом.

Помимо этого, на всех дорогах с односторонним движением указано его направление. Эта информация поможет сориентироваться тем, кто привык строить маршруты самостоятельно.

Больше года назад мы сообщили, что запустили сервис пробок в Новосибирске. Настало время разобраться с пробками Питера и Красноярска.



Мы, к сожалению, не всемогущи, и убрать их не можем. Но объехать — поможем. В мобильном 2ГИС (кроме WP) можно увидеть текущую обстановку на дорогах, а в 2ГИС Онлайн — еще и с прогнозом ситуации для каждого промежутка времени на этом участке дороги.



Вместо заключения: парковки и указатели направлений вы можете увидеть в любой версии 2ГИС, а пробки — в 2ГИС Онлайн и мобильной версии для iOS и Android.

Надеемся, что данная новость будет вдвойне приятна всем, кто использует или собирался использовать API 2ГИС. Описанные нововведения уже доступны всем партнёрам.
Tags:
Hubs:
+46
Comments 33
Comments Comments 33

Articles

Information

Website
2gis.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия