Pull to refresh
0

Харьковский офис

Reading time2 min
Views18K
Сегодня мы хотим пригласить всех Хабровцев в гости в наш Харьковский офис. Устраивайтесь удобнее и чувствуйте себя как дома.
image
Как и положено, гостей радушно встречают HRs и office managers. Конечно, можно остаться при входе, очаровавшись сотрудницами, но пожалуй, пройдем вперед.

Настроение задается сразу со входа. Яркий интерьер в цветах апельсина и молока, разбавленный свежестью зелени, не оставляет равнодушным никого. Хотите, можете присесть на уютных диванчиках.
image

image

image
А можете пойти на кухню, чтобы согреться чашкой ароматного кофе. В пятницу вечером она перевоплощается из места приема пищи в маленький Лас Вегас. Все собираются в дружной и азартной атмосфере, чтобы вновь и вновь определить самого искусного покер игрока и разоблачить Мафию.
image

image
Неподалеку от кухни расположилась HR комната. Именно отсюда раздаются звонки с известиями о приятии в нашу дружную семью и рассылаются письма о весёлых корпоративах и познавательных мероприятиях.
image

image
А теперь заглянем в святая-святых, место, где идеи переходят в тысячи строк кода, и становятся высококачественным ПО для различных отраслей.
image

image
Маленькая частичка европейских стран живет в каждой комнате. Флаги Дании, Швеции, Англии, Голландии и т.д. напоминают командам о своих заказчиках и веселых командировках к ним.
image

image
Места для совещаний оборудованы всем необходимым, чтобы творить и проводить онлайн переговоры с заказчиками, не ощущая расстояние в тысячи километров.
image

image

image
Как говорят, что работающим человеком можно наслаждаться бесконечно, но позволим себя взглянуть, как отдыхают наши умы.
Настольный тенис и киккер — способы не только отдыха, но и возникновения многих удачных решений.
image
Кто-то может отвлечься от тяжелой умственной работы на тренажерах,
image
а кто-то в виртуальных боях.
image
Надеемся, что вам понравилась прогулка по нашему офису в Харькове, но перед тем как покинуть его мы обязательно должны вас отвести на террасу.
Невероятный вид на ботанический сад днем сменяется восхитительной картинкой ночного урбанистического пейзажа.
image
Кто же удержится от того, чтобы приходить в такой офис снова и снова? :)
Tags:
Hubs:
Rating0
Comments37

Articles

Information

Website
www.ciklum.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Украина