Pull to refresh
0

Ciklum поддержала встречу сообщества Silverlight/Windows Phone в Минске

Reading time 2 min
Views 1.8K
Мы стараемся поддерживать и всегда рады помочь с организацией встреч различных сообществ разработчиков.

Так, например, 2-го июля в 11:00 при нашей совместной поддержке с порталом tut.by состоится вторая встреча минского сообщества Silverlight/Windows Phone разработчиков.

На этой встрече организаторы планируют поднять несколько интересных тем, среди которых:

  • «Разработка игр и интерактивных приложений под XNA и возможности существующих физических движков» — доклад представит Иван Сухинин (@Suhinini)
  • Владимир Веевник (@vladimirveevnik) представит доклад о новом хите продаж от Microsoft — «Консоль Kinect: устройство, его возможности и механизмы разработки ПО». Во время встречи все смогут увидеть устройство и его возможности.
  • Свободное обсуждение по теме «Windows 8» — модератор Максим Павловский (@paulousky).Та информация, которая уже доступна публично, говорит о том, что модель программирования для этой системы изменится настолько сильно, как она не менялась с момента выхода .Net Framework. Это затрагивает каждого из нас и очень сильно повлияет на наше будущее.


Мы вместе с организаторами приглашаем на эту встречу всех IT-специалистов вне зависимости от вашей специализации, т.к. свежий взгляд на обсуждаемые вещи всегда полезен.

Для того, чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться по этой ссылке. Зарегистрированные участники получат полнительную информацию и другие подробности мероприятия по электронной почте.

Все возможные вопросы по мероприятию просим направлять на эл.почту contact [at] devcamp.by или напрямую к Максиму Павловскому (@paulousky).

PS Если у вас есть желание показать себя и выступить с докладом, организаторы с удовольствием предоставят такую возможность. Для этого свяжитесь с Максимом Павловским через твиттер (@paulousky) или по электронной почте
Tags:
Hubs:
+12
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
www.ciklum.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Украина