Pull to refresh
0

Обмен опытом и неформальное общение по .NET разработке — все это Ciklum .NET Субботник (22.10)

Reading time 2 min
Views 1.6K
Всем-всем-всем, кому интересна разработка на .NET, новинки, лучшие практики и просто общение с коллегами — все это вы услышите, получите и сможете принять участие на Ciklum .Net Субботнике, который состоится 22 октября в Киевском офисе Ciklum


Напомним, что в наших офисах как по всей Украине, так и в Беларуси постоянно проходят Ciklum Saturdays, собирающие разработчиков по различным технологиям. Этот Ciklum Субботник, как и предыдущие, пройдет в формате неформальной мини-конференции.

В данный момент мы активно работаем над наполнением программы, поэтому вы можете внести свой посильный вклад и поделиться своими наработками и фишками.

Программа будет дополняться и обновляться поэтому следите за нашими анонсами в нашем хабра-блоге,твиттере (по хеш-тегу #netsat) и на странице в фейсбук

В настоящий момент следующие докладчики подтвердили свои выступления:
  • Дмитрий Миндра, RnD Technical Lead разработчик в компании Lohika расскажет про Code Generation in .Net
  • Николай Басюк, Asp.NET разработчик в команде IntraNote (компания Ciklum) научит тому «Как создавать SOLID code»
  • Петр Афанасьев, Senior .Net разработчик в команде Bettson Payment (компания Ciklum) поделится опытом разработки .Net
  • Сергей Кошель, .Net разработчик в команде Betsson Component (компания Ciklum) поразмышляет на тему I see dead code (Code Quality + Continuous Integration (TeamCity), Code Quality tools (FxCop + StyleCop)
.

Участие в Ciklum Cубботнике бесплатное, по предварительной регистрации. Финальная программа мероприятия с организационными деталями будет выслана в пятницу, 21 октября на e-mail всем, кто зарегистрируется.

По традиции наших Субботников участники мероприятия смогут неформально пообщаться, обменяться знаниями и поделиться опытом не только во время докладов на технологические темы по разработке ПО, но и на протяжении всего мероприятия. Кофе-паузы с угощениями и «обед девелопера» с пивом и пиццей создадут «свойскую» атмосферу для неформального общения.

А после субботника оставайтесь на празднование годовщины креативного ИТ-портала Keddr.com, который будет отмечать это событие у нас в офисе!
Tags:
Hubs:
+3
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.ciklum.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Украина