Pull to refresh
0

Сиклум поддерживает DrupalCafe (15 декабря)

Reading time 2 min
Views 953
Обмен знаниями важен всегда — будь ты начинающим девелопером, заглядывающим в мануалы после каждой строки кода или зубром, лабающим например, сайты и онлайн-магазины одним левым… ухом.
Иногда важно признать, что нужно почаще выходить в свет или признать как Сократ — я знаю, что ничего не знаю. Именно встречи с такими же как ты или даже лучше, чем ты — всегда полезны и однозначно улучшат самооценку, а там глядишь и превратишься в мега-зубра.

Именно поэтому мы всегда стараемся поддерживать и организовывать встречи, кемпы и другие мероприятия различных профессиональных сообществ разработчиков. Так, например, Chrome Hackathon & Contest или Alt.NET meet-up в Киеве, OpenTalk семинар в Харькове, RubyShift в Днепропетровске и множество других мероприятий в городах Украины, а также в Беларуси (например, в Минске).


В этот раз мы также решили помочь провести очередную встречу киевского DrupalCafé, который пройдет 15 декабря в нашем офисе в SkyPoint на 20-м этаже.

DrupalCafé — имеет формат локальных встреч пользователей и разработчиков CMS Drupal, которые проводятся по всей Украине специально для Drupal-сообщества. Вход на мероприятие свободный с предварительной регистрацией

В этот раз следующие спикеры поделятся знаниями по Drupal:
  • Миф о Проектировании — Дмитрий Миндра. Уровень темы — средний.
  • Мобильная версия сайта на jQuery Mobile — Влад Моисеенко. Уровень темы — средний.
  • Влад Савицкий — Тема будет анонсирована позже. Уровень темы — профессиональный.
  • «Анатомия XSS уязвимости» или «Хакаем Drupal в прямом эфире». Докладчик Александр Швец. Уровень темы — профессиональный


Дата проведения 15 Декабря, 19:00
Место проведения: 20 эт., Skypoint, компания Сиклум, г. Киев, Амосова 12, БЦ Horizon Park

С вопросами и предложениями обращайтесь к Рысь Вячеславу — организатору DrupalCafe
Tags:
Hubs:
+3
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.ciklum.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Украина