Pull to refresh
0

Speakers Corner: Знакомимся с Symfony2 в Киеве и Одессе вместе с гуру Lukas Kahwe Smith

Reading time 2 min
Views 2.6K
Компания Сиклум не перестает радовать самыми разными конференциями и семинарами с участием междунарожных специалистов. Speakers Corner – это уже полюбившийся многим формат коротких мероприятий-докладов на интересные темы, еще долгое время горячо обсуждаемые после.

В этот раз мы приглашаем PHP и Web специалистов в наши офисы в Одессе 6 июля и в Киеве 10 июля на встречу с опытным веб разработчиком Лукасом Смиттом. Тема обсуждения: Exploring Symfony2 by Code. Внимание! Доклад и обуждение будут проходить на английском языке без перевода.

О докладе:

В рамках доклада вы не увидите стандартных слайдов и презентаций. Мы будем вместе изучать элементы кода в эдиторе, вызывать команды в CLI и смотреть на получнный результат в браузере, подробно обсуждая все происходящее. Мы увидим как Symfony2 обрабатывает запрос от начала до самого конца. В ходе обсуждения станет понятно, как устроен Symfony2, каковы приемущества и основные недостатки использованных подходов. Будут также рассмотрены некоторые примеры опен-сорс решений, расширяющих стандартные возможности фрэймворка. По окончании мероприятия каждый вынесет для себя суть философии Symbony2, плюсы и минусы в использовании и общие конфепции. Вы можете просмотреть файлы заранее на github ->



О докладчике:

Лукас Смит (Lukas Kahwe Smith)

Занимается разработкой веб-приложений на PHP с начала века! Был частью команды PEAR поддерживая одни из самых популярных компонентов. Был со-релиз-менеджером PHP 5.3. Сейчас является одним из разработчиков Symfony2, PHPCR/Jackalope а также контрибьютором в Doctrine и другие опен-сорс проекты. В качестве хобби занимается Ultimate Frisbee.

Место проведения:
Г. Одесса, Птяница 6 Июля 18:30. Офис компании Сиклум ул. Успенская 39/1 – 8 этаж комната 33.
Ссылка на обязательную регистрацию ->

Г. Киев, Вторник 10 Июля 19:00. Офис компании Сиклум ул Амосова, 12 – 20 этаж зал SkyPoint
Ссылка на обязательную регистрацию ->

Мероприятие бесплатно при условии обязательной регистрации. Дискуссия будет проходить на английском языке без перевода. Хеш-тэг мероприятий Speakers Corner — #CiklumSC
Tags:
Hubs:
+3
Comments 11
Comments Comments 11

Articles

Information

Website
www.ciklum.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Украина