Pull to refresh
0

Эволюция гибких фреймворков: Scrum-And в планировании и мониторинге проектов, 26 марта (Минск)

Reading time 1 min
Views 2.4K
В боевом искусстве владения клинком существует понятие о трех ступенях развития мастерства Шу Ха Ри. Шу — следуй правилу, Ха — разрушай правило, Ри — будь правилом. Совершенствуясь в нашей профессиональной дейтельности, мы также проходим эти три ступени.
26 марта в офисе компании Ciklum мы рады представить Вам нового спикера Ciklum Practice Leaders: Management and communications Надежду Свирновскую.
image

На протяжении нескольких лет Надежда активно ищет ответы на вопросы о том, как правильно планировать проект в гибком мире, можно ли браться за Fixed Price контракты, полагаясь лишь на арсенал Scrum, как отслеживать прогресс на протяжении релиза и не упустить момент принятия решения.
В последнее время всю большую популярность набирает Scrum-And фреймворк. Аджайлисты разбавляют Скрам XP и Lean практиками, создают новые артефакты и ритуалы.

В ходе встречи Надежда расскажет о своем Scrum-And фрейморке в области планирования и мониторинга проектов, а также поделится интересными идеями и полезными советами о том, как можно обогатить и разнообразить ваши Scrum-практики.
image
Надежда Свирновская, продукт/проект-менеджер (Exigen Services), сертифицированный Scrum-профессионал (Scrum Alliance).
С 2008 года Надежда занимается бизнес-анализом и управлением проектами, помогает командам разработчиков грамотно выстраивать процессы, проводит обучение и консультации по применению agile-практик.Надежда является постоянным участником и спикером профессиональных встреч, конференций, форумов по agile-тематике.
Приглашаем всех желающих принять участие в нашей встрече!
Зарегистрироваться Вы можете по ссылке
Место проведения: Минск, З. Бядули 11, бизнес-центр «Азимут», 5 этаж
Tags:
Hubs:
+1
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.ciklum.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Украина