Pull to refresh
0
JetBrains
Делаем эффективные инструменты для разработчиков

AppCode 2. Сделан как надо

Reading time 1 min
Views 19K
Мы рады сообщить, что сегодня официально стал доступен AppCode 2.0. В этот релиз мы добавили поддержку популярного фреймворка для тестирования Kiwi. В новый AppCode интегрированы два внешних браузера документации Dash и Ingredients.

AppCode не был бы самим собой, если бы не приобрел целую пачку «умных» фич, среди которых: новые рефакторинги, расширенные возможности генерации кода, улучшенная поддержка написания кода и его анализа, а также многое другое.

Вот лишь некоторые новые возможности релиза:

  • Расширенный и улучшенный набор рефакторингов, среди которых Move/Copy/Clone, а также Pull Members Up/Push Members Down.



  • Добавлено более 2 000 сообщений из компилятора Clang, которые отображаются прямо в редакторе. При запуске анализа кода в пакетном режиме выводится диагностика от Clang Analyzer.
  • Объекты из Core Data теперь отображаются в отладчике.
  • Улучшена поддержка iOS устройств, включая возможность запуска тестов и Instruments.
  • Еще больше возможностей генерации кода: теперь вы можете легко окружить код проверкой if -respondsToSelector:, автоматически добавить методы -IsEqual: и -hash, -description, -copyWithZone:, -initWithCoder: и -encodeWithCoder:.



  • И еще многое другое

Теперь AppCode поддерживает XPath и Emmet, гарантирует полную совместимость с последней версией XCode. IDE стала еще быстрее, расширена поддержка систем контроля версий, добавлены иконки для ретина-экранов, а для лучшей концентрации — темный пользовательский интерфейс Darcula.

Узнайте больше о новинках релиза, внесенных исправлениях и загрузите самую умную Objective-C IDE!

Rem! Вы можете бесплатно обновить AppCode до версии 2.0, если вы приобрели лицензию после 20 марта 2012 г.

Программируйте с удовольствием!
Tags:
Hubs:
+29
Comments 43
Comments Comments 43

Articles

Information

Website
jetbrains.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Чехия