Pull to refresh
0
JetBrains
Делаем эффективные инструменты для разработчиков

День открытых дверей в офисе JetBrains собирает профессионалов-разработчиков отовсюду

Reading time 2 min
Views 24K

фото Екатерина Жарова

Недавно мы — сотрудники JetBrains в Петербурге — переехали в новый офис на Васильевском острове. Вдохновленные красивым видом из окон и свежим дыханием ветра с моря, мы решили устроить конференцию профессионалов в необычном формате дня открытых дверей — прямо на рабочем месте. Участники конференции будут не просто слушать доклады и задавать вопросы в конференц-зале, а смогут пообщаться лицом к лицу с теми, кто делает популярные инструменты для разработки на нескольких десятках языков — с командами IntelliJ, TeamCity, Kotlin, ReSharper и другими.

На конференции будут и традиционные доклады в залах (программа уточняется, смотрите детали на странице события), будут и Live Support Stations, где можно будет поговорить с разработчиками о беспокоящих вас багах в наших продуктах, будут и мастер-классы, где можно будет научиться самым эффективным приемам работы с инструментами от JetBrains.

Будет интересно: мы приоткроем занавес, пока еще скрывающий наши планы развития, расскажем про поддержку C++ в IDE, расскажем, как мы делаем наши продукты.



На конференции будут доступны и разработчики, и специалисты из других отделов, включая отдел персонала — любые вопросы можно будет обсудить в неформальной атмосфере. Тут же можно будет развеять отжившие свое мифы о JetBrains и изучить новые — например, миф о сторожевом коте Тузике.

Мы ждем на конференцию коллег, которые имеют большой опыт профессиональной разработки программного обеспечения, если у вас опыта нет, вам вряд ли будет интересно.

Конференция проводится в формате дня открытых дверей, в пятницу 28 июня, с 17:00 до 22:00, вход свободный, регистрация обязательна. Количество мест весьма ограничено (офис у нас просторный, но наши столы, кресла, диваны, кофеварки и серверы занимают некоторое место).
Tags:
Hubs:
+48
Comments 30
Comments Comments 30

Articles

Information

Website
jetbrains.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Чехия