Pull to refresh
0

Cмартфоны LG Optimus и их обновление до Ice Cream Sandwich (Android 4.0) и Gingerbread (Android 2.3)

Reading time 2 min
Views 46K
Привет, Хабр! Здравствуйте, друзья!

По многочисленным запросам мы просуммировали всю информацию по выходу прошивок на Ice Cream Sandwich (Android 4.0) и Gingerbread (Android 2.3) на наших смартфонах LG Optimus.

Android 4.0 Ice Cream Sandwich и смартфоны LG Optimus.

image

Важно : недавние новости по поводу того, что LG Optimus 2X не будет обновлен до новой версии Android OS (4.0 он же Ice Cream Sandwich), – дезинформация и НЕ являются правдой.

В настоящее время мы в процессе планирования обновления прошивки Ice Cream Sandwich (4.0) для LG Optimus 2X, а также для других флагманов линейки LG Optimus (2X; Black; 3D).

Подробная информация о графике обновлений Android OS до версии прошивки Ice Cream Sandwich (4.0) для конкретных моделей Optimus будет объявлена после того, как состоится публичный релиз прошивки для всех производителей (в данный момент прошивка 4.0 доступна на эксклюзивных правах лишь для одной модели).

Android 2.3 Gingerbread и смартфоны LG Optimus.

image

Мы выражаем искреннюю благодарность всем владельцам смартфонов серии Optimus, которые терпеливо ждали и ждут обновления Android-смартфонов до версии прошивки Android 2.3 Gingerbread.

Нам искренне приятно видеть столь высокую заинтересованность в вопросах улучшения наших продуктов, которую проявили владельцы серии LG Optimus, и мы принимаем все возможные меры, чтобы предложить своевременный и плавный переход к новой версии мобильной OS.

Даты выхода обновлений версии Android 2.2 до 2.3 в России и СНГ:

LG Optimus 2X: конец ноября – начало декабря (28.11.11 – 09.12.11)

LG Optimus 3D: вторая половина декабря (19.12.11 – 27.12.11)

LG Optimus Black: вторая половина декабря (19.12.11 – 27.12.11)

Мы высоко ценим ваше время и внимание, и нам очень жаль, что произошла такая задержка. В данный момент мы делаем всё возможное, чтобы текущие прошивки вышли вовремя, и работаем над обеспечением качественного обслуживания смартфонов в будущем.

Еще раз приносим свои извинения.

Все дополнительные ноовости по прошивкам будут оперативно публиковаться на наших страницах на Facebook, Вконтакте, в Одноклассниках , Twitter.

А также на нашем сайте.

Предваряя вопросы – информации по обновлению LG Optimus One (P500) до ICS из HQ пока не поступало. Как только информация будет, мы незамедлительно ретранслируем её во все sns и не только каналы.

Большое спасибо.

С уважением,
Команда LG.
Tags:
Hubs:
+11
Comments 52
Comments Comments 52

Articles

Information

Website
www.lg.com
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия