Pull to refresh

Конкурс LG Smart TV Apps Contest 2012 продлён на 2 месяца

Reading time1 min
Views3.9K
Всем привет! Уже два с небольшим месяца, как идёт конкурс LG Smart TV Apps Contest 2012, о котором мы писали не так давно, но поток идей и предложений не стихает. Более того, регулярно приходят просьбы продлить конкурс, чтобы успеть подготовить идею как следует, с презентацией, макетом, да и время на разработку конкурсных приложений, зачастую, слишком оптимистично оценено авторами приложений.

Ну а если мы слушаем ваши идеи (ведь эти идеи — то, ради чего всё затевалось, именно они помогут сделать наши умные телевизоры лучше), то как мы можем проигнорировать просьбы увеличить сроки конкурса, если это принесёт нам только увеличение интересных приложений по улучшению нашей продукции? :)
Image #1662701, 191.6 KB

Мы решили продлить отборочный тур на два месяца, таким образом, последний день приёма идей и приложений — 20 февраля 2013 года. Дату же выдачи призов и церемонию награждения переносить не будем, победители станут известны 1 апреля 2013, а наградят их, как и сообщалось ранее, 5 числа того же месяца.

Пользовательское голосование за лучшую идею в номинации “Приз зрительских симпатий” будет продолжаться до 31 марта 2013 года включительно.

Ну а если вдруг так случилось, что вы дочитали пост до конца, а про конкурс ещё не слышали — вот ссылка на наш предыдущий пост на хабрахабре, там вся информация уже есть.

В конкурсе могут принять участие все желающие, дерзайте, друзья, ждём ваших идей!

Полные правила участия, технические требования и подробная информация о конкурсе на странице www.lgappscontest.ru.

Желаем удачи как уже подавшим заявки участникам, так и тем, кто только собирается это сделать. ;-)
Tags:
Hubs:
+4
Comments3

Articles

Information

Website
www.lg.com
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия