Pull to refresh
0

Старт Motivate Clock: “Не думай о секундах свысока”

Reading time 2 min
Views 33K
Старт Motivate Clock


Разрешите представить. Motivate Clock – одна из самих молодых и стильных программ учета вашего рабочего времени.

Меня зовут Валерий Баштовой. Занимаюсь программированием и разработкой всяких полезных штук. Недавно проснулся с мыслью о том, что мне, как и тысячам других моих коллег, так и не удается понять куда девается рабочее время с того момента, как мы с чашкой ароматного крепкого кофе садимся за компьютер и заканчивая тем моментом, когда начинаем искать капли для глаз и засыпая над клавиатурой пишем код носом.

Именно тогда я впервые задумался о том, насколько эффективно я провожу время за экраном монитора? Можно ли выполнять производственные задачи быстрей? Куда именно «уходит» мой трудовой день? Результатом этих раздумий стала программа Мotivate Clock.


Старт Motivate Clock


Тогда она имела мало чего общего с тем программным комплексом, который теперь доступен для скачивания и установки на ваши локальные машины. Но, тем не менее, помогла мне разобраться на что именно был бездарно потрачен очередной день и мотивировала меня работать более продуктивно сокращая свое время отдыха. Когда же, в результате использования программы, мне удалось сдать одному из заказчиков проект на четыре дня раньше намеченного срока, я решил, что пора выложить это решение в паблик. Приложение абсолютно бесплатное. Надеюсь Вам оно будет полезным.

На сегодняшний день Вы можете работать с программой в режимах внепроектного и проектного выполнения работ.

Старт Motivate Clock


Внепроектный режим. Данный режим является базовым, в нем программа работает сразу же после установки. Позволяет подсчитывать Ваше время работы и отдыха с помощью ручного переключения.

Старт Motivate Clock


Проектный режим. В этом режиме Вы сами создаете отдельные проекты, в которых указываете весь перечень необходимых для работы приложений. После чего программа в автоматическом режиме, с точностью до секунды, подсчитает какое количество времени, в рамках проекта, было потрачено на отдых и работу. 

Старт Motivate Clock


По итогу Вы получаете полную и подробную статистику времени проведенного за компьютером. Полученные данные можно сразу же экспортировать в PDF-файл и анализировать на предмет общей эффективности.

Надеюсь, что программист, верстальщик, менеджер, дизайнер, копирайтер, переводчик, фотограф, инженер. Да в общем-то любой, чья работа связана с почасовой оплатой, не пожалеет о том, что установил себе Motivate Clock. А как пожалеть, когда непостижимым образом начинаешь работать продуктивней и зарабатывать больше? :)

Официальный сайт программы: motivateclock.ru

Ссылка на скачивание: motivateclock.ru/download/motivateclock.exe

Помощь по работе с программой: motivateclock.ru/help/install/

Все вопросы и пожелания оставляйте в комментариях, постараюсь отреагировать максимально быстро и ответить максимально полно.

В.Б.

Update: Спасибо за комментарии в блоге, и спасибо всем тем, кто оставлял отзывы о программе через форму обратной связи. Писем пришло очень много, но всем обязательно ответим, всем поможем, никого без внимания не оставим.
Tags:
Hubs:
+90
Comments 119
Comments Comments 119

Articles

Information

Website
motivateclock.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Украина