Pull to refresh
0
Content AI
Решения для интеллектуальной обработки информации

Бета-тестирование ABBYY Lingvo Dictionaries for Android

Reading time 1 min
Views 9.7K
image
В комментариях вы часто спрашиваете нас, когда выйдет словарь Lingvo для платформы Android. Рассказываем: мы активно работаем над этим приложением и рассчитываем в декабре выпустить его. Когда вышел Lingvo для iOS, вы помогли нам улучшить программу, предложив в комментариях много полезного. Мы очень благодарны вам за это и хотели бы учесть ваши пожелания и при разработке версии для Android. Поэтому в октябре мы планируем провести открытое бета-тестирование ABBYY Lingvo Dictionaries for Android. Если вы хотите принять в нем участие, пишите email и имя в личку, первые 100 желающих смогут протестировать программу.
Системные требования: Android 2.2 и выше.

Теперь немного о бета-версии:

1. Она будет содержать словарь для тестирования, а также позволит скачивать и устанавливать другие словари с внешнего сервера.

2. Морфологическая поддержка. Если программа не нашла точно такого слова, которое вы написали в строке ввода, сначала она будет искать его нормализованные формы, а если такой формы нет, предложит похожие слова.

3. Возможность просмотра грамматических форм слова и т.д.

Программа будет работать без соединения с интернетом (он понадобится только тогда, когда вы захотите скачать новые словари или звук к ним).

UPDATE
Cпасибо всем приславшим заявки! Сотня набралась (13.00 MSK).
Tags:
Hubs:
+38
Comments 65
Comments Comments 65

Articles

Information

Website
www.contentai.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия