Pull to refresh
0
Content AI
Решения для интеллектуальной обработки информации

ABBYY @ Habrahabr

Reading time 1 min
Views 8.8K
ABBYY happy logo

С тех пор, как я пришёл работать в ABBYY, прошло уже почти 2 года. Компания выпускала очередные версии существующих продуктов и разрабатывала новинки,  представляла публике свежие онлайн-сервисы и объединила их со старыми на общей площадке, проводила различные акции и конкурсы — но всё это появлялось на Хабре от случая к случаю. О каких-то событиях в жизни компании писали мы сами, что-то размещали здесь люди, не имеющие отношения к компании. Но теперь всё должно измениться!

Не так давно ABBYY отметила своё 20-летие, а до сих пор не все наши IT-соотечественники знают, что это российская компания. Кто-то считает, что кроме FineReader'а и Lingvo мы ничего не выпускаем. А кому-то кажется, что попасть к нам работать нереально сложно. Чтобы развеять все эти мифы и держать хабралюдей в курсе происходящего в недрах нашей компании, мы открываем свой корпоративный блог на Хабре!

Здесь мы будем рассказывать о жизни наших продуктов и сотрудников. О том, как мы работаем и как отдыхаем. Над какими проектами трудимся и какие проблемы решили. В общем, обо всем, что касается ABBYY и может быть интересно хабрасообществу.
Tags:
Hubs:
+80
Comments 55
Comments Comments 55

Articles

Information

Website
www.contentai.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия