Pull to refresh
0

Жилет Like-A-Hug, интегрированный с Facebook, обнимает при получении лайков

Reading time1 min
Views8.8K
Original author: Matt Burns
Только ненормальным нравятся настоящие объятия. Эти люди, вероятно, употребляют какие-то наркотики, раз получают удовольствие от объятий другого человека. Это слишком вульгарно. Прикосновения, эмоции, микробы. В эпоху интернета, традиционные объятия нелепы. Они устарели. Для всех остальных разработан жилет Like-A-Hug, интегрированный с социальными сетями. После каждого «лайка», полученного на Facebook, этот жилет немного надувается, даря тебе небольшое утешительное объятие.



Конечно же, это все понарошку. Как и наша ненависть к настоящим объятиям. Как говорит на сайте Like-A-Hug Мелисса Кит Чоу из MIT, этот концепт служит для преодоления неудобств отношений на расстоянии и ограничений видеочатов. Как LovePalz, только без смазки.

Like-A-Hug дает возможность делиться чувствами, сказано в видео демонстрации. И это правда. Если бы эта штука была настоящей, она могла бы перенести взаимодействия в интернете в реальную жизнь. Может быть к радости, а может и к сожалению, но благодаря интернету теперь мы можем выражать свои чувства разными способами. Иногда ты просто хочешь выразить свои чувства, поставив «лайк» под чьим-то статусом, вместо того чтобы выслушивать по телефону его рассказ о неудачном дне. Like-A-Hug наделит твой клик осязаемым чувством.

Tags:
Hubs:
0
Comments9

Articles

Change theme settings

Information

Website
apps4all.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия