Pull to refresh
0

Дайджест новостей из мира мобильной разработки за последнюю неделю №35 (23-29 декабря 2013)

Reading time 2 min
Views 8.8K
В последней в этом году подборке – история создания кассового терминала на iPad, руководство по съемке видео для приложений, новый Qt с поддержкой мобильных платформ, cкрытые возможности Xcode 5.



Лучшее

Итоги года на рынке мобильных приложений: факты и выводы из отчета от Distimo


В середине декабря компания Distimo опубликовала свой отчет об итогах 2013 года на рынке мобильных приложений. Этот отчет, ставший уже традиционным, отражает основные тенденции индустрии за прошедший год.

И ботаники бизнес автоматизируют


Я понял, насколько это тяжело, и в то же время круто работать над своим проектом. Я понял что, если ты программист — то для тебя нет рамок ни в каком бизнесе. Мы за один год смогли понять практически все тонкости основных процессов абсолютно незнакомой для нас сферы и автоматизировать их. Понял, как высоко ценятся такие люди.

Захватываем и снимаем демонстрационное видео iOS приложения подручными и не очень средствами – способы и решения

Сегодня на паре реальных примеров мы рассмотрим разные способы захвата видео с экрана устройств на iOS и увидим, почему автор ответной публикации не прав по многим пунктам – узнаем о достоинствах и недостатках присущих каждому из способов и сделаем для себя соответствующие выводы.

iOS

Android

Windows Phone

Разработка

Маркетинг и монетизация


В заключение — поздравляем всех вас с Новым годом! Давайте делать умные, красивые и прибыльные приложения. Это чертовски интересно! До встречи в новом году!
Tags:
Hubs:
+4
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
apps4all.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия