Pull to refresh
0

Мобильная версия TeamLab — корпоративный портал на вашем iPhone или Android коммуникаторе

Reading time1 min
Views6.4K
TeamLab всегда идет навстречу пожеланиям товарищей трудящихся пользователей, а они, то есть вы, давно жаждали мобильной версии портала. И вот свершилось-таки. Для начала она будет немного облегченной — хорошего понемногу, а то потом уже неинтересно будет. Просматривать записи и оставлять свои комментарии можно пока только в модуле «Сообщество». Что это значит? Поехали вы, положим, в командировку (а кому-то даже и в отпуске не до отдыха), а в это время в форуме корпоративном вас или ваш проект принялись обсуждать, или приказ по вашу душу вышел. Ноут не всегда удобно с собой таскать, а тут взял свой телефон, ознакомился с последними известиями с фронта и ответил кому надо из первых уст. Да, кстати, дружить мобильный брат Тимлаба готов с модными нынче импортными ребятами iPhone, iPod и Android (2.0 и выше).

image


Если рассказывать подробнее, какими функциями портала можно уже сейчас воспользоваться с вашего умного мобильного устройства, то надо отметить, что походный вариант «Сообщества» практически ничем не уступает основному. Вы можете принимать участие в дискуссиях в блогах и форумах, узнавать о новых событиях, найти необходимую информацию о коллегах или просто полюбоваться на их портреты в списке сотрудников. Лишь небольшое ограничение: комментировать в блогах и форумах вы можете, но вот редактировать и удалять их — это пока милости просим на основную версию сайта.

Какие у нас творческие планы, спросите вы. Да даже, если и не спросите, мы все равно ответим. Порядок выхода других мобильных модулей будет таким же, как и у основной версии: вслед за «Сообществом» будут запущены «Проекты», а там еще немного и «Документы».
Tags:
Hubs:
+13
Comments10

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.onlyoffice.com
Registered
Founded
2008
Employees
51–100 employees
Location
Латвия