Pull to refresh
0

«Мобилизация» TeamLab продолжается

Reading time1 min
Views3.8K
Менеджер среднего звена Собакевич любил держать все везде и всегда под контролем, даже если находился по тем или иным причинам вдали от родного офиса. У фрилансера Бендера офиса не было в принципе — его мотало по всему миру, а новые проекты рождались быстрее, чем успевали умереть старые. Директор турфирмы Железнова была настоящим трудоголиком — работала и в конторе, и дома, и в поезде и далее везде. Вы уже догадались, наверное, всем им в их делах праведных и не очень помогал TeamLab.

Разрядился ноутбук в дороге — не беда. Айфон еще работает. Ведь, как и было запланировано, мобильная версия TeamLab теперь доступна и для модуля «Управление проектами». Все участники команды от мала до велика могут создавать, просматривать и комментировать задачи, устанавливать новые вехи, открывать дискуссии и отслеживать деятельность своих партнеров, коллег или подчиненных прямо со своего смартфона на базе Android или iOS.

Так что, пока Собакевич в командировке, ни один подчиненный не останется у него без новой задачи, ибо свободное время — это непозволительная роскошь. Даже в Рио-де-Жанейро Бендер обсудит свою новую гениальную схему с партнером Балагановым из России, а Железнова проверит отправку всех туристов в срок, не выходя из-за стола на деловой встрече.

Если и вы не хотите отставать от этих энергичных и целеустремленных деловых людей, мобильная версия TeamLab, доступная для модулей «Совместная работа» и «Управление проектами», вам в помощь. Не за горами и следующий этап «мобилизации» — модуль «Управление документами».
Tags:
Hubs:
+6
Comments9

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.onlyoffice.com
Registered
Founded
2008
Employees
51–100 employees
Location
Латвия