Pull to refresh
0

Онлайн-сервисы ASUS

Reading time 3 min
Views 31K
Много мы уже писали про ASUS, про инновации, интересные диковинки, но ни разу ещё не рассматривали сервисы, созданные этой компанией. А ведь они есть и люди ими пользуются. Настало время приоткрыть и Вам завесу.

image

Вы можете использовать онлайновые службы ASUS, которые помогут вам работать, играть и общаться где бы вы не находились (в рамках планеты Земля, конечно).


Один из главных в наше время трендов – это рост популярности интернета, онлайн-сервисов и социальных сетей. И уже вполне очевидно, что появление многочисленных устройств, при помощи которых можно выходить в интернет, неотвратимо сделает популярными сервисы, обеспечивающие доступ к нужной информации/услугам/играм и прочим привычным вещам из любой точки мира.

Онлайновое хранение позволяет Вам получать доступ к своим данным независимо от того, где Вы, или какой компьютер Вы используете. Бесплатное программное обеспечение автоматически поддержит Ваши самые важные файлы, в то время как сетевой интерфейс Drug-n-Drop облегчит создание слайд-шоу, полных музыки и анимированных эффектов из ваших фотографий, или открытия доступа к файлам для совместного их использования с друзьями или коллегами по работе.

Но давайте рассмотрим эти сервисы по очереди. Кстати, сервисы, естественно, доступны НЕ только для владельцев ноутбуков ASUS, а для всех желающих.

Все картинки кликабельны

ASUS AP Bank

image

Из названия уже ясно, что это магазин приложений. Программы платные, но есть пробные (или вовсе бесплатные) версии, которые помогут вам оценить программу, прежде чем её покупать. Ещё один неоспоримый плюс такого магазина приложений в том, что вы не зависите от своего компьютера. Если вдруг с ним что-то случится, то не беда, вы сможете зайти в свой личный кабинет AP Bank, скачать и установить заново всё то, что вы приобрели ранее.

Ссылка: http://apbank.asus.com/

ASUS WebStorage

image
Онлайн-хранилища — это доступ к вашим файлам с любого устройства с выходом в интернет. Теперь не нужно таскать с собой жёсткие диски, достаточно иметь более-менее стабильную сеть. Также, можно поделиться нужным файлом с друзьями в пару кликов. При этом вам не надо заботиться о резервном копировании этой информации, всё происходит автоматически, ASUS бережно хранит каждый ваш байт.

Ссылка: http://www.asuswebstorage.com/

Если у вас есть устройство ASUS, то вы получаете 10Гб и более дискового пространства. Если нет, то только 1Гб. Но, всегда можно расширить эту квоту, пригласив друзей.

image

Естественно, существует и платный доступ. Смотрите сами.

Неограниченный доступ 1 месяц за USD 5,89
Неограниченный доступ 1 год за USD 47,19
Неограниченный доступ 2 года за USD 82,59

ASUS Game Park

image

Игры, счёт которым идёт на тысячи, рассчитанные на самую широкую аудиторию, доступны для немедленного использования! Играйте с компьютером или пригласите сразиться друзей. 60-минутная бесплатная демонстрационная версия позволит вам оценить ту или иную игру прежде чем её приобретать.

Вы приехали в гости к родителям и не знаете, чем себя занять, когда все легли спать? Не беда, стоит выйти в интернет, зайти в личный кабинет ASUS Game Park и можно продолжить прохождение увлекательного квеста! Вот они — прелести синхронизации.

Ссылка: http://gamepark.asus.com/

Ну а следующий сервис пока не рассчитан на российский рынок, зато очень подойдёт тем, кто живёт или часто бывает в Европе и США.

ASUS Wi-Fi
image

Этот сервис поможет Вам находиться в любом месте онлайн. Более 100,000 Wi-Fi точек, разбросанных по Америке и Европе. Это поможет бизнесменам, которые часто летают и должны всегда быть на связи. Да и просто людям, которые работают в «облаках».

Ссылка: http://www.boingo.com/

Надеюсь, Вам понравились сервисы и Вы решите воспользоваться какими-нибудь из них.
Удачи!
Tags:
Hubs:
+4
Comments 18
Comments Comments 18

Articles

Information

Website
ru.asus.com
Registered
Founded
1989
Employees
over 10,000 employees
Location
Тайвань
Representative
Влад Захаров