Pull to refresh
0

Интернет-банк на iPhone и iPad от Банка24.ру

Reading time 3 min
Views 7.6K
Приветствуем, Хабрасообщество!

Этим постом мы начинаем небольшую серию статей, посвященных работе в нашем Интернет-банке через мобильные устройства. Мы познакомим вас с нашими приложениями для iPhone, iPad, Android, Java и pda-версией интернет-банка.

Сегодня мы расскажем вам об одной такой нашей программе, работающей спепциально под iOS.



Хотите знать, чем она станет полезной для вас?

Итак, если вы являетесь счастливым обладателем iPad или iPhone (а может и того и другого), активно юзаете их по назначению и вас переполняет радость от нового интересного полезного и простого приложения, тогда наш iPhone-Banking определенно обрадует вас!

Счастливых обладателей Андроидфонов просьба не грустить, ибо у нас есть Android-Banking, но о нем чуть позже.

iPhone-Banking — это приложение, позволяющее с вашего iPhone или iPad круглосуточно оплачивать услуги, которыми вы повседневно пользуетесь, производить операции со счетами и пластиковыми картами, найти ближайший банкомат, да и просто это один из способов контактирования с нами, потому что из приложения можно просто позвонить в Банк и проконсультироваться с нашими специалистами по любому вопросу.



Если вы физическое лицо, то вы с легкостью можете:

Просматривать зарезервированные средства, баланс по картам и счетам



В случае необходимости блокировать карту

Хотите заблокировать карту? Не вопрос! Специально для этого есть «Блокировка карты». После нажатия запрашивается стандартное подтверждение о блокировке, вы его акцептуете, запрос поступает к нам и банк блокирует вашу карту.



Найти ближайший банкомат Банка24.ру по всей территории России, включая банкоматы Финансовой Группы Лайф.

Можно найти все банкоматы, можно только с кэши-ином. Еще приложение умеет искать ближайшие к вам банкоматы, в этом ему помогают три буквы – GPS.

Что за серые точки на карте? Это банкоматы финансовой группы Лайф, участником которой является наш банк.

Эта группа была основана в 2003 году на базе московского Пробизнесбанка. Группа объединяет несколько коммерческих банков и компаний, занимающих значительную долю своего рынка.

Какая выгода от того, что банкоматы Лайф отображаются на карте? Все просто – снятие денежных средств в этих банкоматах происходит без комиссии.



Перевести деньги между счетами

Если у вас есть несколько счетов, то перебросить деньги с одного на другой не составит труда. Вводим сумму, счет с какого перекинуть и на какой.



Пополнить баланс мобильного телефона

Выбираете оператора, вводите сумму, свой номер и все…Оплатить.
Кстати, чтобы каждый раз не вводить все реквизиты, можно сохранить их в шаблонах и при новой оплате просто выбирать уже готовый шаблон и проводить оплату, это значительно экономит время.



Заплатить за Интернет и телевидение

Доступно множество интернет провайдеров для большого количества городов.



Олатить услуги хостинг-провайдеров и телефонии



Совершить перевод в пользу других компаний



Одним словом, с данной системой все платежи и операции, нарисованные на скриншоте ниже проводятся моментально и без комиссий, что позволяет вам экономить денежные средства.




Стать клиентом нашего Банка? Это просто! Отправьте заявку прямо с iPhone.




Юридические лица и индивидуальные предприниматели

Совсем недавно мы расширили функционал и появилось кое-что для юридических лиц (они же Корпоративные клиенты)!

С помощью iPhone-Banking корпоративные клиенты смогут оперативно посмотреть остаток по своему расчетному счёту, по счету корпоративной карты, либо заблокировать карту. Это намного удобнее, чем каждый раз заходит в Интернет-банк с компьютера. Тем более, что функционал системы будет постоянно совершенствоваться.

Используется одно приложение iPhone-Banking и для физлиц и для юридических. Если у вас есть расчетный счет Юрлица, то в приложении появится переключатель между счетами:



Приложение iPhone-Banking можно скачать с AppStore
qr-код для скачивания


Перейти на сайт Банка24.ру в раздел iPhone-Banking
Tags:
Hubs:
+11
Comments 42
Comments Comments 42

Articles

Information

Website
www.bank24.ru
Registered
Founded
1992
Employees
501–1,000 employees