Pull to refresh
0

Конкурс и новый релиз Cerebro

Reading time 2 min
Views 1.4K
paint hardДля тех, кто успел подзабыть, немного напомним о себе :). Освежить память можно тут же.
Если вкратце, Cerebro – программный комплекс для управления медиа проектами. Помимо возможностей «учета и контроля», т.е. постановки задач, получения полной статистики по проекту, бюджетирования и т.д., одна из основных «фишек» софта – так называемое аудиовизуальное рецензирование – возможность рисовать поверх видео/изображений/офисных документов и давать текстовые и аудио комментарии к файлам. Также немаловажный feature программы – возможность обмениваться файлами любого объема. Мы работаем в том числе и в Кино, там это нужно :). Как и все порядочные разработчики, программу постоянно обновляем, планируем выход новых версий и даже организуем раздачу слонов!

Из последних обновлений


На радость любителям эргономики, Mirada (встроенный в Cerebro просмотрщик изображений) стал поддерживать планшеты Wacom! Рисуя пометки поверх изображения, вы сможете регулировать размер кисти в зависимости от нажатия. Переключение в режим «ластик» происходит автоматически при переворачивании цифрового пера Wacom. Плюс добавили новый инструмент «панорамирование», который теперь выбран по умолчанию.

По мелочи – в клиенте Cerebro сделали более компактную и удобную компоновку интерфейса, добавили новую плавающую панель с опциями создания/удаления/редактирования задач, копирования и т.д.
Более подробно читайте в форуме.
Кстати, будем очень благодарны за любые предложения или критику!

В ближайшие несколько недель планируем выпустить Web и iPhone версий Cerebro, читайте в следующих постах! Сейчас же наш десктоп клиент поддерживает Mac OS X / Windows / Linux.

contest

Теперь про слонов.


Организуем конкурс! Призы: бесплатные подписки на SaaS версию Cerebro. Каждый победитель получит по 5 полугодовых учетных записей для работы в системе.

Что нужно сделать:
— стать фанатом Cerebro пройдя по ссылке;
— зарегистрироваться в демо-версии Cerebro здесь (если вы еще НЕ являетесь пользователем);
— заполнить форму участника конкурса тут, указав название своей Вселенной Cerebro.

Трое победителей будут определены в случайном порядке (автоматически), при помощи сервиса wildfireapp.com.

Конкурс будет длиться до 29 марта (до 5 вечера по Москве).
Так что дерзайте, желаем удачи!
Tags:
Hubs:
+2
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
cerebrohq.com
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия