Pull to refresh

Dell Solutions Forum. Регистрация открыта!

Reading time 3 min
Views 3.2K


Коллеги!

Сегодня мы хотим рассказать о Dell Solutions Forum, который состоится 31 октября в Москве в Выставочном центре «Инфопространство». Это первое такое большое мероприятие, которое компания Dell будет проводить в нашей стране.

Что же это за мероприятие и кого мы приглашаем…

Это событие Dell рассматривает как возможность представить российским партнерам, заказчикам и журналистам весь спектр решений Dell, разрабатываемых корпорацией, все новинки наших ИТ-продуктов.
Вы сможете задать интересующие вас вопросы как в залах заседаний форума, так и на круглых столах, которые пройдут в рамках Dell Solutions Forum. Там вы сможете принять участие в дискуссиях, где будут обсуждаться современные методы надежного хранения информационных активов, зашиты данных, построения высокомасштабируемых ИТ-платформ, создающих основу экономичного подхода к развитию инфраструктуры предприятий разных отраслей экономики.

Конечно, мы расскажем о всей широкой линейке решений Dell для коммерческих и потребительских сегментов. Мы поговорим о сути концепции Bring Your Own Device. Фактически мы считаем, что сейчас набирает обороты такой тренд, как постепенное сращивание двух доселе независимых направлений: компьютерных систем для работы и компьютеров для личного пользования. Тенденция, когда одни и те же системы могут использоваться и для профессиональных задач, и для отдыха, сейчас находится в центре внимания Dell, и мы спешим поделиться с вами нашими выводами и планами на этот счет.

Dell Solutions Forum станет одним из первых мероприятий в России (а может и вовсе первым), где будет официально и в подробностях представлена линейка устройств на Win8 — эмбарго на презентацию системы снимается 26 октября, за считанные дни до нашего форума.

Но мы не собираемся зацикливаться на себе. Dell Solutions Forum — это мероприятие, где мы делимся мнениями о развитии ИТ, о трендах и перспективах в нашей с вами профессиональной сфере. С докладами выступят не только российские и европейские представители Dell, но и наши партнеры (Microsoft, Intel и др.), а также клиенты со своими кейсами и историями успеха.

Как это все будет проходить…

Вся программа дня делится на два больших блока. Утром, с 10:00 до 13:00, мы проведем несколько общих лекций с представителями Dell, экспертами и партнерами. А во второй половине дня, с 14:30 до 17:00, разделимся на группы и будем работать на параллельных тематических секциях по методам хранения и защиты информации, построению ИТ-платформ, инфраструктурным и облачным решениям и др. (жаль, что нельзя разорваться и поучаствовать сразу в двух-трех круглых столах, да?).

Не обойдется и без эксклюзива: пока не раскроем всех секретов, но на наш форум едет один из ведущих ИТ-аудиторов мира. И он не будет говорить общих фраз о важности ИТ-инноваций как таковых — его рассказ будет о том, как нужно мыслить, выбирая эти инновации для вашего бизнеса.

Ну и конечно же у вас будет возможность пообщаться с коллегами, партнерами и даже — не побоимся этого слова — конкурентами в кулуарах, в зонах для неформального общения или на дружеской коктейль-вечеринке вечером, после форума.
Для кого же это мероприятие…

Кому Dell Solutions Forum будет наиболее полезен и интересен? Мы ждем тех, кто принимает решения в области ИТ, в том числе ИТ-директоров / CIO, глав ИТ-департаментов, консультантов из системных интеграторов.

К нашему огромному сожалению, наш форум не сможет вместить всех желающих, и мы вынуждены будем провести небольшой конкурсный отбор. Чтобы подать заявку на участие в форуме, перейдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь. Не забудьте указать, что Вы узнали о форуме через социальные сети (Хабр). По мере обработки заявок мы будем подтверждать приглашения. Участие в форуме бесплатное.

И хотя мы уже планируем серию публикаций на Хабре по итогам форума, всё мы в любом случае не перескажем. Так что, пожалуй, Dell Solutions Forum — это именно то профессиональное событие, которое нельзя пропустить. Не затягивайте с регистрацией.

Если у Вас есть вопросы, можете напрямую обращаться к представителю Dell Марату Ракаеву.

Когда и где все это будет проходить…

31 октября 2012 г.
Время работы форума: 09:00 – 18:30
Место проведения: Выставочный центр «Инфопространство», Москва, 1-й Зачатьевский переулок, д. 4
м. «Кропоткинская» или «Парк Культуры»
Участие бесплатное
Tags:
Hubs:
+6
Comments 11
Comments Comments 11

Articles

Information

Website
www.delltechnologies.com
Registered
Founded
1979
Employees
over 10,000 employees
Location
США