Pull to refresh

Вебинар: «Эффективная и безопасная миграция с Windows XP на Windows 8.1»

Reading time2 min
Views4.2K
Всем привет!

Как вы наверняка знаете, в апреле 2014 года компания Microsoft прекращает поддержку ОС Windows XP. В случае дальнейшего использование этой ОС пользователи могут столкнуться с угрозами безопасности и проблемами совместимости приложений. Поэтому Dell совместно с Microsoft 17 декабря, во вторник, проведут вебинар, на котором будет подробно рассказано о практических аспектах миграции с Windows XP на Windows 8.1 и автоматизации переноса приложений.


В программе
  • Windows 8.1 Профессиональная и преимущества устройств с Windows. Речь пойдет о ключевых преимуществах Windows 8.1 Профессиональная и о том, чем устройства на платформе Windows могут быть интересны бизнес-пользователям. Марат Хайрулин, тренер и контент-менеджер CCG департамента, Microsoft Россия
  • Снижение рисков при миграции с Windows XP на Windows 8.1. Как с помощью продукта Dell ChangeBASE можно подготовить перенос существующих приложений с Windows XP на Windows 8.1. Константин Шурунов, консультант Dell Software.
  • Многообразие клиентских устройств Dell для продуктивной работы сотрудников. От ноутбуков бизнес-класса до планшетов на базе ОС Windows 8.1. От настольных ПК до высокопроизводительных рабочих станций. Каковы бы ни были задачи бизнеса — у Dell всегда есть решение. Александр Белоглинцев, менеджер по маркетингу клиентских устройств, Dell Россия.


Как попасть на вебинар
Для тех из вас, кто уже был на наших предыдущих вебинарах, будет достаточно в час X перейти сюда и ввести адрес электронной почты и пароль, который вам пришел после регистрации.

Если же это ваш первый вебинар Dell, то вам необходимо пройти несложную процедуру регистрации (по ссылке выше) и дождаться письма с подробностями на электронный ящик.

Затем, 17 декабря в 13:00 по московскому времени вы просто переходите по все той же ссылке и присоединяетесь! Также предусмотрена сессия вопросов-ответов, как водится на всех уважающих себя вебинарах.

P.S. Если у вас не установлена java, то это надо будет сделать, чтобы иметь возможность смотреть вебинар.
Tags:
Hubs:
-1
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.delltechnologies.com
Registered
Founded
1979
Employees
over 10,000 employees
Location
США