Pull to refresh

Dell Desktop Virtualization Forum 2014. Программа и начало регистрации

Reading time2 min
Views2K


Dell Desktop Virtualization Forum состоится 22 апреля в Москве. Форум посвящен технологиям виртуализации и прежде всего виртуализации рабочих мест.
Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Необходима онлайн регистрация на
сайте форума.

О чем это мероприятие и для кого?

На форуме специалисты DELL расскажут о том, как решения Dell Wyse в области ЦОД и сопутствующее клиентское оборудование и программное обеспечение могут помочь сотрудникам компаний достигать больших результатов.

А также о том, как трансформировать бизнес-процессы и обеспечивать эффективное взаимодействие и комплексную защиту ИТ-инфраструктуры при минимальных затратах.

Будут приведены примеры того, как компании из различных отраслей применяют технологии виртуализации.
В демо-зоне можно будет посмотреть, как работает ПО для различных отраслей на виртуализованных серверах Dell.

Когда и где будет проходить форум?

22 апреля 2014 г.
Время работы форума: 09:00 – 15:00
Место проведения: «Рэдиссон САС Славянская» Площадь Европы, д.2
м. «Киевская»

Что в программе?

Программа форума делится на два блока.

Сначала российские и зарубежные спикеры Dell расскажут о технологии облачных клиентских вычислений от Dell и об основных проблемах при организации труда мобильных сотрудников.

10:05-10:30 Доклад Марка Джордана (Mark Jordan) и Майка Деверса (Mike Devers) по теме «Dell Cloud Client Computing – новая эра гибкости, безопасности и легкоуправляемой виртуализованной десктоп инфраструктуры». Речь пойдет о подходе, который компания предлагает использовать для миграции на мобильное рабочее пространство. Подход Dell Cloud Client Computing включает в себя использование набора продуктов для организации виртуальной десктоп-инфраструктуры (VDI), комбинируя которые можно удовлетворить потребность практически любой компании, которая нуждается в организации удаленного доступа к корпоративным данным и приложениям для своих сотрудников и региональных офисов.

Этот же набор продуктов Dell предлагает также использовать по модели DaaS (Desktop as a Service), не подразумевающей капитальных затрат. В этом случае данные и приложения поставляются в региональные офисы и удаленным сотрудникам компании-клиента из глобальной сети дата-центров Dell.

10:30-11:15 Джефф МакНот (Jeff McNaught), автор концепции и изобретатель тонких клиентов, расскажет о том, какие задачи возникают при создании глобального, мобильного и соединенного рабочего пространства.

После перерыва, во втором блоке, с 11:45 до 13:15, с докладами выступят представители партнеров, включая Intel, Microsoft, Vmware, Citrix, IBS Platformix и Softline.

Ну и конечно можно будет пообщаться с коллегами и партнерами во время перерыва (11:15-11:45) и обеда (13:15-14:45).
Tags:
Hubs:
+2
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.delltechnologies.com
Registered
Founded
1979
Employees
over 10,000 employees
Location
США