Pull to refresh
0

Про смекалку и HTC Wildfire S

Reading time 1 min
Views 11K
Когда в прошлом ноябре мы задумывали игру Droider Words, то не хотели делать унылую викторину с очевидными вопросами, лишь бы больше народу потыкало в кнопки. Мы решили пойти по другому пути. Каждую неделю загадывали слово и давали к нему очень неочевидные подсказки, таким образом развлекая читателей сложными загадками, а себя их составлением.

image

И этот подход оправдал себя. Общее количество активных участников превысило все наши ожидания, повсюду велись обсуждения и споры о подсказках, так что нам пришлось вывести их в отдельные посты. На сайт пришло множество положительных отзывов о конкурсе. И мы решили на этом не останавливаться.

image

Поэтому рады сообщить, что в ближайший понедельник 16 мая Droider.ru совместно с HTC запускает продолжение удавшегося проекта — Droider Words 2. Суть останется такой же: 4 недели, 4 слова, 20 подсказок, главные призы — HTC Wildfire S. Также лучшим участникам достанутся фирменные наборы сувениров от HTC.

Если вы не против проверить свои сообразительность и эрудицию, а заодно заработать подарки от HTC, будем рады помочь вам в этом. С подробностями игры и условиями участия можно ознакомиться тут.
Tags:
Hubs:
+13
Comments 17
Comments Comments 17

Articles

Information

Website
droider.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия