Pull to refresh
0
Digital Security
Безопасность как искусство

ZeroNights 2013 приглашает хакеров, друзей и единомышленников

Reading time3 min
Views5.8K
image

В третий раз мы проводим ZeroNights – международную конференцию, посвященную практическим аспектам информационной безопасности. И снова ждем в гости хакеров, друзей и единомышленников со всего мира.

Дата: 7-8 ноября 2013 года
Место: Москва, Варшавское шоссе, д. 28 А, центр «Коворкинг 2.0»

На конференции вы узнаете о новых методах атак и угрозах, увидите возможности для нападения и защиты, познакомитесь с нестандартными методами решения задач ИБ. Эксперты, специалисты-практики по ИБ, аналитики и хакеры со всего мира поделятся уникальными знаниями и навыками, помогут избавиться от заблуждений, представят убедительные аргументы, исследования, факты и цифры. Нам интересны такие темы, как: Security of business-critical systems, Mobile security, Hardcore exploitation, Hardware and embedded, Web security.
У нас выступают только лучшие эксперты в области ИБ и хакеры с мировым именем, мы представляем самые новые и смелые технические исследования, знакомим с нестандартными подходами к решению задач. И никакого маркетинга, APT, NSA, PRISM и прочего bla-bla-bla!

В программе:

Лучшие доклады экспертов со всего мира
Неуязвимых систем нет – есть системы хорошо защищенные. В обеспечении безопасности информации не должно быть иллюзий. Звездные спикеры из разных стран помогут развенчать мифы, избавиться от заблуждений и оценить реальную защищенность той или иной системы. Вы узнаете, как действуют хакеры, как работает вредоносное ПО и эксплойты. Эксперты представят вам актуальные исследования, расскажут о главных проблемах отрасли, продемонстрируют реальные атаки.

Мастер-классы профессионалов высочайшего уровня
Профессионалы отрасли готовы поделиться уникальными знаниями и навыками. В ходе мастер-классов они расскажут, как писать эксплойты, обходить защитные механизмы ОС и браузеров и выявлять уязвимости в веб-проектах. Практические знания, подкрепленные теорией, – бесценны.

Бизнес-секция
Впервые отдельная секция для руководителей предоставит реальную возможность оценить риски для бизнеса, связанные с реализацией угроз ИБ. Будет все, что вы хотели знать о защите информации: цифры, факты, мнения профессионалов и инструменты для решения проблем.

Неформальная площадка для общения друзей и коллег
ZeroNights собирает специалистов из России и других стран. Только здесь в неформальной обстановке можно получить ответы на самые «острые» вопросы, познакомиться лично с лучшими мастерами-практиками в области ИБ, освоить уникальные знания.

Конкурсы для талантливых
Пол, возраст, род занятий, список личных достижений – все это абсолютно неважно для участия в конкурсах. Главное – талант, дерзость, скорость и уникальные умения. Просто действуйте и побеждайте.

CFP ZeroNights 2013 is OPEN!

Мы уже объявили об открытии Call for Papers на ZeroNights 2013. Совсем скоро начнется отбор докладов для конференции. Этим займется команда экспертов в лице Никиты Тараканова (независимый исследователь), Владимира Воронцова (ONSec), Алексея Синцова (HERE), Антона Карпова (Яндекс), Андрея Петухова (МГУ), Александра Матросова (ESET), Алексндра Баженюка (Intel), Дмитрия Олексюка (независимый исследователь), Степана 'Step' Ильина (журнал «Хакер»), Дмитрия Евдокимова (Digital Security), Александра Гантмана (QualComm), Александра Полякова (Digital Security), Никиты Абдуллина (OpenWay).

Спонсорское участие

Серебряным спонсором ZeroNights 2013 выступит Qualcomm, известный производитель полупроводников и поставщик беспроводных чипсетов и ПО для устройств 3G.
Если компания такого уровня поддерживает наше мероприятие — значит, проблемы ИБ, которые мы обсуждаем, важны не только для России, но и для всего мира. Число мобильных пользователей растет, множатся и специфические угрозы ИБ. На ZeroNights 2013 мы будем не только говорить о проблемах, но и искать пути их решения.
У нас есть интересные предложения и для других спонсоров, присоединяйтесь!
Tags:
Hubs:
+14
Comments8

Articles

Change theme settings

Information

Website
dsec.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия