Pull to refresh
0
e-legion
Делаем приложения, которыми пользуются миллионы

Мобильная конференция #MBLT13 уже через неделю!

Reading time 2 min
Views 2K
Уже в следующую среду 15 мая в Москве состоится ежегодная мобильная международная конференция #MBLT13.

В Digital October соберутся визионеров и эксперты-практики из Америки, Великобритании, Нидерландов, Италии, Финляндии, Германии, Сингапура и России, чтобы обсудить будущее мобильных технологий в различных сферах бизнеса.

image

В этом году в конференции примут участие более 30 приглашенных докладчиков из ведущих зарубежных и российских компаний: TechCrunch, Foursquare, Singularity University, IBM, Frog Design, TripAdvisor, VentureBeat, YOOSE, QIWI, Сбербанк и многих других. Специальным гостем станет Алексей Волин — заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ.

Программа мероприятия будет поделена по тематическим секциям — финансы, медицина, путешествия, безопасность, реклама, умный город и развлечения. Доклады будут чередоваться с дискуссиями и интервью с лидерами российской и западной мобильной индустрии. Параллельно с основной программой пройдет секция Success Story, где создатели мобильных хитов Aviasales, LinguaLeo, uBank, Cyto, Documents расскажут свои историях успеха.

Регистрируйтесь и приходите!


На конференции гостей ожидают громкие анонсы, live demo инновационных стартапов и запуск новых продуктов от таких компаний, как EyeEm, uBank, Slon, Instabank, Just.me и Angioscan.
image
Владельцы устройств на базе операционной системы iOS могут бесплатно скачать для своих устройств официальное мобильное приложение #MBLT13. В нем доступна подробная информация о расписании, докладчиках и всех зарегистрировавшихся участников конференции, а также список ключевых партнеров и адрес проведения мероприятия с контактами организаторов.

Подробности и программа мероприятия доступны на сайте конференции.
Tags:
Hubs:
+21
Comments 9
Comments Comments 9

Articles

Information

Website
www.e-legion.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия