Pull to refresh
0
e-legion
Делаем приложения, которыми пользуются миллионы

Автоматическое тестирование Android приложений c любовью

Reading time 1 min
Views 15K
Новая видеозапись одного из докладов с нашей конференции мобильных разработчиков #MBLTDev. На этот раз мы решили выложить видео для Android-разработчиков и тестировщиков «Автоматическое тестирование Android приложений c любовью» от Алексея Коровянского.

Алексей является Android-разработчиком и основателем некоммерческого сообщества разработчиков Google Developer Group Омск.


Презентация

В своем докладе Алексей рассказал про проблемы и трудности, с которыми сталкиваются при автоматизации тестирования. Привел примеры, исходя из своего опыта, решение проблем, примеры того, что было раньше, что есть сейчас и сделал прогноз того, что нас ожидает в будущем. Кроме того, Алексей рассказал про тестирование на примере двух фреймворков и про Espresso и Robolectic.

На следующей неделе мы опубликуем два новых доклада. В программе конференции вы можете выбрать те, которые вам наиболее интересны, мы расскажем про них.

Прошлые посты вы можете найти в нашем блоге на Хабре: «Реактивное программирование на Swift» и «Использование MVVM в реальных проектах».
Tags:
Hubs:
+14
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.e-legion.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия