Pull to refresh
0
e-legion
Делаем приложения, которыми пользуются миллионы

Запускается проект для iOS-разработчиков Digest MBLTdev

Reading time 1 min
Views 7.3K
e-Legion является организатором различных отраслевых мероприятий. Большую нишу занимают образовательные программы для мобильных разработчиков: международная конференция MBLTdev, бесплатная школа iOS, Android и WP разработчиков, встречи Apple Developers Community.

Сегодня запускается наш новый проект для iOS-разработчиков Digest MBLTdev.
В течение недели наши топовые разработчики Саша Чёрный и Руслан Гуменный будут собирать наиболее интересные и полезные ссылки на свежие статьи и записи в блогах с просторов мирового интернета. В пятницу всем подписавшимся на сайте участникам отправляется имейл с собранной информацией. Вся информация также публикуется на сайте проекта. Первый выпуск уже там!


Мы вдохновились успехом похожего проекта за рубежом и решили, что в России обязательно должен быть такой же. Постараемся максимально охватывать все полезные материалы и будем рады, если вы примете активное участие в формировании рассылки! Вы можете присылать ссылки на интересные страницы по адресу digest@mbltdev.ru. После прохождения модерации они будут включены в еженедельную рассылку.
Tags:
Hubs:
+16
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
www.e-legion.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия