Pull to refresh
0
Edison
Изобретаем успех: софт и стартапы

Про программистов

Reading time 2 min
Views 51K
Не смог удержаться — очередной шедевр от 420 к «Часу кода».
Создатели (мультфильма) поддерживают идею увеличения популяции программистов и призывают зрителей по мере сил этому способствовать. Компания Edison всеми руками за такую движуху, ибо чем больше программистов на свете, тем круче.



Один мальчик однажды провалился в параллельный мир, где все были дикие и невоспитанные, но поскольку он был начинающим ИТишником, то заново изобрел там компьютер, и все все игры, и программы, и стал там в конце концов царем планеты.

А другого мальчика похитили инопланетяне, но он тоже умел программировать и сумел перепрошить космолет, чтобы он слушался только его, и прилетел обратно на землю, и привез с собой пришельцев на опыты. И ему сам президент вручил медаль, и дом у моря, и велосипед.

А еще, как то раз, одна девочка сидела в парке с книжкой по программированию, а мимо проходил самый красивый мальчик в мире, и когда он увидел что она читает, он тут же признался ей в любви, и они жили долго и счастливо, и все время программировали.

А один толстый мальчик решил написать игру и так увлекся, что все время забывал поесть, и очень сильно похудел пока писал, а потом эту игру продали, и он стал миллионером и плейбоем.

А еще был случай когда некрасивая девочка выучила программирование лучше всех и стала директором огромной корпорации, и все мальчики за ней бегали, потому что красивых женщин много, а умных найти трудно.

А один хулиган и двоечник решил изучать программирование просто от скуки, и у него вдруг оказался к этому талант, и он сразу получил кучу премий, и купил машину, и на ней поехал учиться в самый лучший институт. А все его друзья-хулиганы продолжали пить пиво во дворе и ничего в жизни не добились.

А другой мальчик был такой умный,

что ему было не с кем поговорить, потому что все по сравнению с ним казались глупыми, и ему даже памятник хотели поставить, и президентом сделать, но он отказался, потому что он вел интересный проект, и у него горели сроки. А потом он встретил ту некрасивую девочку, которая стала директором, и они сразу поняли друг друга и проговорили всю ночь напролет и в основном про программирование.

Или вот был случай. Одного мальчика выгнала жена, а он не спился как она рассчитывала, а выучился на программиста и разбогател и купил новую квартиру. И каждый раз, когда проезжал мимо дома жены, он громко смеялся.

А еще кто-то посмотрел этот мультфильм и тоже решил стать программистом, хоть инопланетяне его так и не похитили, зато у него всегда была интересная работа, за которую платили много денег.

И вообще, все в будущем сложилось очень даже зашибись.


P.S.
А еще есть тестировщики, они тоже молодцы, спасают мир от катастроф.
Tags:
Hubs:
+27
Comments 76
Comments Comments 76

Articles

Information

Website
www.edsd.ru
Registered
Founded
Employees
31–50 employees
Location
Россия