Pull to refresh
0

Epson на Droidcon Moscow

Reading time2 min
Views2.4K
Уважаемые хабравчане,

Приглашаем вас посетить наш стенд на первой в России конференции DroidCon Moscow, которая пройдет в Москве 11–12 апреля в центре Digital October!

На конференции мы впервые дадим возможность всем желающим лично познакомиться с новейшими видеоочками Epson Moverio BT-200. Помимо видеоочков будут продемонстрированы интерактивные ультракороткофокусные проекторы.

Вкратце о продуктах, которые будут представлены:

Epson Moverio BT-200




Прозрачные бинокулярные видеоочки Epson Moverio BT-200 – уникальный гаджет для развлечений и дополненной реальности. Благодаря опыту разработки предыдущей версии продукта инженерам Epson удалось снизить вес новой версии очков до 88 грамм! На данный момент на рынке просто не существует аналога Epson Moverio BT-200, в первую очередь благодаря тому, что они прозрачные. Это значит, что картинка проецируется на прозрачные линзы и накладывается на окружающий мир, позволяя создавать и использовать самые разнообразные приложения дополненной реальности.



Кроме того, благодаря двум дисплеям (для каждого глаза) можно смотреть 3D-фильмы и контент, а также играть в игры в 3D! Подключение к сетям по Wi-Fi, а также соединение с другими устройствами осуществляется благодаря поддержке Miracast, Bluetooth 3.0, DLNA. Видеоочки работают под управлением ОС Android 4.0.4, что дает возможность создавать приложения, используя стандартные средства разработки, а также задействовать специальные возможности видеоочков, «дополняя» реальность виртуальными образами и подсказками. Все это значительно расширяет сферу применения Epson Moverio BT-200 – от конечного пользователя до корпоративного сектора.

Ультракороткофокусные интерактивные проекторы Epson


На стенде также будут представлены две модели интерактивных ультракороткофокусных проекторов Epson (Epson EB-1410Wi и Epson EB-485Wi), которые не только проецируют большое изображение с минимального расстояния от стены, но и дают возможность взаимодействовать с ним!

До встречи на стенде Epson!


Уважаемые Хабравчане,
В связи с тем, что Habrahabr.ru разделился на три ресурса (HabraHabr, GeekTimes и MegaMozg), блог компании Epson переехал на Geektimes.ru.
Будем рады видеть вас в нашем блоге на GT!
Команда Epson
Tags:
Hubs:
0
Comments0

Articles

Information

Website
epson.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Япония