Pull to refresh
0

Фотоконкурс Epson – not just yet another photo contest

Reading time 2 min
Views 2.6K
Решили написать свой первый «пятничный» (не совсем не по IT-теме) пост.

Вкратце: мы уже не первый год (а точнее – уже более десяти лет) проводим свой Фотоконкурс, принять участие в котором может практически любой желающий. А также подводим итоги, устраиваем мастер-классы и, конечно же, дарим призы победителям.

«Фишки» нашего фотоконкурса:


  • Мы всегда стараемся сотрудничать только с профессионалами в своей области, чтобы участники конкурса имели возможность не только выиграть призы, но и узнать мнение профессионала и посетить мастер-класс, на котором кураторы подведут итоги каждого этапа и дадут совет начинающим фотографам.
  • А еще кураторы рецензируют лучшие фото недели в разделе «Рецензии».  Прямо как у Артемия Татьяновича, только про фото.
  • А в рецензии фотографии попадают следующим образом: каждую неделю мы загружаем на сайт нашего партнера – соцсети fotokto.ru самые интересные на наш взгляд работы за этот период. Участники соцсети голосуют за лучшие фото, и 5 работ, набравших наибольшее количество «лайков»,  рецензируются куратором этапа.
  • Акция «совет эксперта». Это, конечно, не чисто фотоэпсоновская тема, но все равно полезная. Если кто задумал купить фотопринтер, сканер или проектор и хорошо представляет себе, какие задачи должно будет решать устройство, то вместо того, чтобы копать интернет и форумы на предмет выбора подходящего аппарата, можно переложить эту задачу на плечи специалистов нашей службы поддержки. В техподдержке работают замечательные ребята, и они всегда готовы (совершенно непредвзято!) посоветовать устройство и помочь с выбором.

Если у вас есть какая-либо камера и желание принять участие в конкурсе, – милости просим на photo.epson.ru.


Уважаемые Хабравчане,
В связи с тем, что Habrahabr.ru разделился на три ресурса (HabraHabr, GeekTimes и MegaMozg), блог компании Epson переехал на Geektimes.ru.
Будем рады видеть вас в нашем блоге на GT!
Команда Epson
Tags:
Hubs:
+4
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
epson.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Япония
Representative